Происшествия
Шоу-бизнес
11 августа 2011, 11:50 | Автор: Иван Рутов

Грабители похитили из дома Эми Уайнхаус неизданные песни и гитару

Грабители похитили из дома Эми Уайнхаус неизданные песни и гитару
фото:
Из лондонского дома певицы пропали музыкальные записи, наброски текстов к недописанным песням, личные письма и гитара.

«Это очень гадко и очень шокировало всю семью. Неужели кто-то мог до такой степени опуститься?», — цитирует газета The Sun слова одного из друзей семьи.


По словам источника, особенный шок вызвало исчезновение музыкальных записей за последние два года — Уайнхаус собиралась выпускать третий альбом, однако так и не успела завершить работу над ним.


Собеседник The Sun отметил, что после смерти Уайнхаус доступ в дом по адресу Кэмден-сквер, 30 имело лишь 20 человек: члены семьи, ближайшие друзья и полиция. Между тем помимо бумаг и компьютерных записей, исчезла и одна из любимых гитар Эми. Об этом пишет Korrespondent.net.


Митч Уайнхаус, отец Эми пообещал вычислить виновного в самое ближпйшее время. Ранее он планировал, что в доме на Кэмден-сквер будет размещен реабилитационный центр для помощи молодым наркоманам.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Британские СМИ назвали предварительную причину смерти Эми Уайнхаус Британские СМИ назвали предварительную причину смерти Эми Уайнхаус
СМИ: накануне смерти Эми Уайнхаус из ее дома были слышны крики СМИ: накануне смерти Эми Уайнхаус из ее дома были слышны крики
Известная британская певица Эми Уайнхаус найдена мертвой Известная британская певица Эми Уайнхаус найдена мертвой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела