Происшествия
26 августа 2021, 15:53 | Автор: Ника Гринько

«Иди отсюда, чокнутая!»: сотрудница «Почты России» швырнула в клиентку посылкой (ВИДЕО)

«Иди отсюда, чокнутая!»: сотрудница «Почты России» швырнула в клиентку посылкой
фото:
Оператор нецензурно обругала клиентку.

В Сети распространяют видео, снятое в одном из почтовых отделений Санкт-Петербурга. Там оператор, выйдя из себя, набросилась на клиентку и обругала ее за то, что она снимала ее на видео.

Ролик опубликовал Telegram-канал Baza. Судя по кадрам, клиентка пыталась добиться от оператора своей посылки, но та сослалась на перерыв.

В какой-то момент сотрудница почты закричала, что ей все надоели, и кинула в девушку конвертом.

После этого она вскочила и попыталась убежать, хотя девушка предупреждала, что ее снимают на видео. Тогда оператор кинула в нее самой посылкой – рюкзаком.

«Иди отсюда, чокнутая! Сдохни, тварь, на», — с этими словами работница почты кинула посылкой в клиентку.

Девушка в шоке и со смехом начала уточнять у других сотрудников, всегда ли так работает данный оператор. По ее словам, она пришла за посылкой, а оператор начала ее «бить».

В соцсетях клиентка объяснила, что оператор долгое время говорила по телефону, а потом набросилась на нее из-за съемки. Теперь она написала заявление руководству оператора, и там начали расследование инцидента.

Планирует петербурженка обратиться и в полицию.

Как писал ранее Topnews, участники «Уральских пельменей» взорвали Сеть роликом о том, как ребенок звонит на «Почту России» и требует найти его гироскутер.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
По подозрению в картельном сговоре задержан топ-менеджер Почты России Топ-менеджер «Почты России» Емельченков задержан по подозрению в картельном сговоре
В России готов закон о блокировке электронной почты и мессенджеров В России готов закон о блокировке электронной почты и мессенджеров
СМИ: отделения "Почты России" могут стать алкомаркетами и аптеками СМИ: отделения "Почты России" могут стать алкомаркетами и аптеками
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела