Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 августа 2019, 12:52 | Автор: Иван Рутов

"Иди, ищи!": номер "Уральских пельменей" про службу доставки "Почты России" "взорвал" Сеть (ВИДЕО)

"Иди, ищи!": номер "Уральских пельменей" про службу доставки "Почты России" "взорвал" Сеть (ВИДЕО)
фото:
Вячеслав Мясников опубликовал в своем Instagram один из своих самых любимых номеров.

Участник юмористического шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников опубликовал в своем Instagram видео одного из номеров коллектива под названием "Гироскутер", в котором помимо самого Мясникова приняли участие его партнеры по сцене Андрей Рожков и Ксения Корнева.

По сюжету номера сын в исполнении Мясникова три года живет "как раб", — убирается по дому, готовит еду и ухаживает за больной бабушкой, чтобы добиться благосклонности скупого отца, который должен подарить ему гироскутер.

Когда наконец во время семейного ужина отец, которого играет Андрей Рожков, сдается под натиском послушного сына, и соглашается на покупку, счастливый отпрыск звонит в службу доставки  "Почты России", чтобы узнать, привезли ли заказанный ему в подарок гироскутер.  После известия о том, что посылка потеряна, в ребенка вселяется сам Сатана…

"Иди, ищи!!!", — "дъявольским" голосом призывает герой Мясникова сотрудницу службы на том конце провода, приведя в ужас сценических родителей, а заодно вызвав гомерический хохот у зрителей в зале.

Как сам Вячеслав подписал  пост, этот номер один из самых любимых у артиста.

"Очень нравится мне этот номер. А что вас может так же рассердить? Как этого мальчика рассердила почтa» — поинтересовался Мясников у своих подписчиков.

Комментаторы пришли в восторг от исполнительского мастерства артиста. Многие признались, что номер с гироскутером — один из любимых в "золотой" коллекции "Уральских пельменей".

"Очень классный номер благодаря вашему таланту !!!", "Один из лучших!", "Номер отличный!! Когда первый раз его смотрели чуть не умерли от смеха и главное, такой жизненный номер. До такого состояния, как мальчика только почта России и может довести!! Просто супер" — восхищаются поклонники.

Как ранее писал Topnews, Вячеслав Мясников потряс Сеть, опубликовав видео с "пришельцем".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Вот что сделали гастроли с Рожковым": Мясников из "Уральских пельменей" потряс видео с "пришельцем" "Вот что сделали гастроли с Рожковым": Мясников из "Уральских пельменей" потряс видео с "пришельцем"
Звезда "Уральских пельменей" Мясников потряс фанатов "суперспособностью" на видео Звезда "Уральских пельменей" Мясников потряс фанатов "суперспособностью" на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела