Спорт
30 декабря 2010, 08:15 | Автор: Иван Рутов

Хиддинк отказался возглавить "Челси"

Хиддинк отказался возглавить "Челси"
фото:
Голландский специалист, когда-то совмещавший работу с национальной сборной и лондонским клубом, на этот раз отказал Абрамовичу.

Главный тренер сборной Турции по футболу Гус Хиддинк не сможет возглавить лондонский «Челси» в случае отставки Карло Анчелотти, сообщает интернет-издание Дни.ру.


По словам Хиддинка, он не сможет совмещать работу в сборной и клубе. Как отметил агент специалиста Киса ван Ньювенхейзена, совмещать работу в сборной России и «Челси» было легко, так как было проще договориться об этом с РФС из-за того, что Роман Абрамович частично оплачивал работу Хиддинка со сборной.


«Футбольная федерация Турции категорически против отлучения Гуса в клуб. По их мнению, это может негативно сказаться на результатах сборной в квалификационном турнире Евро-2012», — цитирует ван Ньювенхейзен английский таблоид The Independent.


Стоит отметить, что нынешний наставник «аристократов» Карло Анчелотти испытывает серьезное давление в последнее время в связи с тем, что лондонцы вот уже семь матчей подряд никак не могут одержать победу в английской премьер-лиге, сообщает The Telegraph.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Агент Хиддинка пригрозил РФС судом Агент Хиддинка пригрозил РФС судом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела