Калейдоскоп
04 ноября 2010, 08:39 | Автор: Иван Рутов

На секс-фестивале в Китае показали надувную куклу Барака Обамы

На секс-фестивале в Китае показали надувную куклу Барака Обамы
фото:
Необычную резиновую игрушку для взрослых продемонстрировали на недавнем Фестивале сексуальной культуры в городе Гуанчжоу.

 Корреспонденты китайских государственных СМИ обнаружили Обаму серди других стандартных кукол, пишет NEWSru.com со ссылкой на The Daily Telegraph. Надувной Обама изображен в синем костюме с красным галстуком, его лицо вполне узнаваемо, а для полной картины авторы снабдили его флагом США.



Выставка в Гуанчжоу, где демонстрировалась скандальная игрушка, доступна только для совершеннолетних. Вход стоит 30 юаней (около 130 рублей). «Мы не знаем, кто производитель этой куклы», — прокомментировал появление Обамы пресс-секретарь мероприятия.


Между тем еще в январе один из американских интернет-магазинов предложил покупателям фаллоимитатор в виде человека, похожего на президента. Рекламный слоган гласил: «Любите своего кандидата? Пусть же и он полюбит вас!» Стоимость игрушки составляла 29 долларов 95 центов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Обама пытался воспользоваться "лучом смерти" Обама пытался воспользоваться "лучом смерти"
Барак Обама вслед за Путиным выступил вместе со скандальным рэпером Барак Обама вслед за Путиным выступил вместе со скандальным рэпером
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела