Происшествия
29 октября 2010, 13:04 | Автор: Иван Рутов

Известный российский бодибилдер выбросился из окна из-за долгов?

Известный российский бодибилдер выбросился из окна из-за долгов?
фото:
Известный алтайский телеведущий и спортсмен-бодибилдер, совладелец сети спортивных магазинов 35-летний Александр Старыгин покончил с собой, выпрыгнув из окна своей квартиры на восьмом этаже.

По предварительным данным, в последнее время Старыгин задолжал много денег, у него были проблемы с бизнесом, что и могло послужить причиной для самоубийства, считают в СКП. Тем не менее, отрабатываться будут и другие варианты, связанные с профессиональной деятельностью погибшего, передает "Интерфакс"

Близкие друзья Старыгина говорят о том, что он собирался лечиться от депрессии в специальной клинике и за несколько минут до смерти собирался ехать в больницу.

По данным "НГС22", в последние годы Александр Старыгин активно занимался общественной деятельностью: мечтал установить в Барнауле памятник известному музыканту Виктору Цою. Для этого он организовывал благотворительные концерты, но все не мог собрать нужной суммы.

Александр Старыгин родился 25 мая 1975 года. Окончил в 1997 году Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова (факультет ФИТИБ). Бодибилдингом начал заниматься с осени 1990 года, первый тренер – Михаил Мустафин. Абсолютный победитель Кубка России 1997 года, вице-чемпион Европы 1997 Минск, абсолютный чемпион России среди юниоров 96, вице-чемпион мира среди юниоров, обладатель многих других титулов в бодибилдинге, мастер спорта международного класса. Ведущий программы «Сотвори себя», владелец фирмы «Сотвори себя», президент федерации бодибилдинга Алтайского края.

ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве покончил с собой главный экономист департамента "Газпрома" В Москве покончил с собой главный экономист департамента "Газпрома"
В Ижевске застрелился инспектор МЧС В Ижевске застрелился инспектор МЧС
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела