Происшествия
05 июля 2010, 07:48 | Автор: Иван Рутов

Две семьи москвичей сгорели на пикнике

Две семьи москвичей сгорели на пикнике
фото:
После отдыха в Подмосковье в ожоговый центр попали двое военнослужащих и их жены: состояние оценивается как тяжелое. Врачи говорят, что количество подобных случаев растет.

31-летний капитан Антон Трощин с супругой Надеждой и его 23-летний сослуживец Игорь Иванов с женой Екатериной решили провести выходные вместе на даче в подмосковном поселке Жилино, передает Life News


Около 12 часов ночи компания решила развести костер. На  тлеющие угли молодые люди брызнули быстровоспламеняющуюся жидкость. Огонь вспыхнул так быстро, что собравшиеся вокруг люди не успели отскочить. На одной из женщин вспыхнула одежда, муж, бросившийся тушить ее, также получил сильные ожоги.


Всех троих доставили в институт имени Склифосовского. У одной из женщин обожжено 30 процентов кожного покрова — лицо, шея, руки, ноги и туловище. Девушку положили в реанимацию, врачи оценивают ее состояние как тяжелое.


По словам врачей, с подобными ожогами к ним попадают ежедневно по два человека. У некоторых флаконы с быстровоспламеняющейся жидкостью взрываются прямо в руках.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Билана госпитализировали в клинику Святослава Федорова Билана госпитализировали в клинику Святослава Федорова
В Бангладеш заживо сгорели более 100 человек В Бангладеш заживо сгорели более 100 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела