Шоу-бизнес
15 марта 2021, 15:54 | Автор: Ника Гринько

«Как можно не наслаждаться жизнью?»: Алекс Малиновский впервые высказался о связи с Сергеем Лазаревым (ФОТО)

«Как можно не наслаждаться жизнью?»: Алекс Малиновский впервые заговорил о связи с Лазаревым
фото:
Знаменитостей часто видят на совместном отдыхе.

Популярный шоумен и бизнесмен Алекс Малиновский впервые высказался о своих совместных отпусках с Сергеем Лазоревым. Знаменитость отреагировала на резкий выпад в его сторону со стороны экс-участника «Дома-2» Рустама Солнцева.

Скандально известный шоумен в интервью популярной передаче в Сети раскрыл свои сексуальные предпочтения, заявив, что он – бисексуал.

Солнцева возмущают российские знаменитости, которые тщательно скрывают свою ориентацию. В их числе он назвал и участника «Евровидения» Сергея Лазарева и Алекса Малиновского.

У себя на странице в Instagram Малиновский прокомментировал выпад в его сторону, заявив, что ему без разницы, кто его обсуждает. По словам Алекса, пока это делают «серые мыши», сам он живет суперинтересной жизнью: у него есть работа, он много путешествует и ему нет ни до чего дела.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от АЛЕКСАНДР МАЛИНОВСКИЙ (@__malinovskiy__)

Для примера Малиновский привел Билла Гейтса: если бы он его обсуждал, то миллиардер бы никак не отреагировал, т.к. ему нет дела до него. А самому шоумену силы придает его семья, вторая половинка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от АЛЕКСАНДР МАЛИНОВСКИЙ (@__malinovskiy__)

«Как можно не наслаждаться жизнью?», — удивился Малиновский.

По словам телеведущего, он живет «в кайф», занимается благотворительностью, но никому, кроме как «хрени грязной», это неинтересно.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Как писала ранее Topnews, слухи о романе Малиновского и Лазарева возникали давно. Так, артистов заставали на отдыхе на Бали, в Сочи.

Вскоре певец заявил, что он имеет право жить так, как хочет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Отдыхающий в Сочи Сергей Лазарев возмутился ценами на курорте Отдыхающий в Сочи Сергей Лазарев возмутился ценами на курорте
«Живу, как хочу»: Сергей Лазарев ответил на сплетни о романах с мужчинами «Заслужил право жить, как я хочу»: Сергей Лазарев ответил на сплетни о романах с мужчинами
«Много шума»: Сергей Лазарев раскрыл тайну обручального кольца «Много шума»: Сергей Лазарев раскрыл тайну обручального кольца
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела