Шоу-бизнес
09 марта 2021, 21:53 | Автор: Ника Гринько

Отдыхающий в Сочи Сергей Лазарев возмутился ценами на курорте (ВИДЕО)

Отдыхающий в Сочи Сергей Лазарев возмутился ценами на курорте
фото:
Певец проводит время с Алексом Малиновским.

Очередные каникулы популярный певец Сергей Лазарев проводит в Сочи. Причем вновь с ним отдыхает и близкий друг, которого называют бойфрендом артиста, Алекс Малиновский. Пара вместе попарилась в бане.

Накануне Лазарев рассказал, что впервые в Сои встал на сноуборд. Кататься ему пришлось на Красной Поляне, судя по соцсетям, певец получил большое удовольствие от экстрима.

Хотя до этого отдыха Лазарев считал, что отдых в горах совсем не его.

По словам певца, кататься на сноуборде в горы он отправился за компанию – и ни разу не пожалел.

«Это кайф!», — заверил Сергей Лазарев.

В то же время Лазарев рассказала, что поразился ценам на горнолыжную экипировку в магазинах Сочи. Там надо оставить ради костюма для горнолыжного спуска «целое состояние», заверил артист.

 

«Экспресс-газета» уточняет, что Лазарев после сноуборда отправился в баню. Алекс Малиновский вел трансляцию из бани, и во время съемок в кадр попал Сергей Лазарев. Артист оказался перед камерой в белом халате.

Отдыхающий в Сочи Сергей Лазарев возмутился ценами на курорте

Как писал ранее Topnews, 37-летний Сергей Лазарев заявил, что имеет право на любые поступки и на любую личную жизнь. Так он прокомментировал слухи о его романах с мужчинами.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Живу, как хочу»: Сергей Лазарев ответил на сплетни о романах с мужчинами «Заслужил право жить, как я хочу»: Сергей Лазарев ответил на сплетни о романах с мужчинами
«Много шума»: Сергей Лазарев раскрыл тайну обручального кольца «Много шума»: Сергей Лазарев раскрыл тайну обручального кольца
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела