Происшествия
27 января 2021, 18:26 | Автор: Ника Гринько

Стало известно состояние русской модели, на которую напали с ножом на улице в Стамбуле (ФОТО)

Стало известно состояние русской модели, порезанной на улице в Стамбуле
фото:
Девушка будет долгое время восстанавливаться.

Одной из пострадавших в Турции россиянок оказалась модель размера плюс-сайз Александра Русанова. Девушка была на отдыхе, когда психически неуравновешенный уборщик напал на нее на улице.

Трое россиян получили ножевые ранения, нападавший был задержан.

По словам представителя модельного агентства, жизни Саши ничего не угрожает, но она будет долгое время восстанавливаться. Об этом в соцсетях сообщила и ее сестра. По словам девушки, состояние Александры тяжелое. Она проведет в больнице еще почти месяц.

Сестра россиянки рассказала, что у нее рассечен мизинец и сустав. Пока спасали внутренние органы, о пальцах никто не думал.

«Сейчас Саша в городской больнице, будем переводить в другую клинику. Все переговоры со страховой ведутся, но больница задерживает документы и при поступлении без сознания, поэтому там даже не ее имя год рождения», — рассказала сестра россиянки.

По данным «360», врачи ждут, когда у Русановой приживутся швы. Состояние у нее стабилизировалось, но родственники переживают, что раны помешают ее карьере.

Стало известно состояние русской модели, порезанной на улице в Стамбуле

О нападавшем известно, что он уже был судим. Сообщалось, что нападение произошло после того, как россияне отказались дать ему денег. При этом сумку злоумышленник так и не украл.

Как писал Topnews, нападение на россиян запечатлела камера, установленная на здании. На кадрах видно, что мужчина напал на туристов сзади и начал бить их ножом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: в Стамбуле сборщик мусора ранил трех россиян СМИ: в Стамбуле сборщик мусора ранил трех россиян
Террорист Машарипов получил свыше 1300 лет тюрьмы Убивший в клубе Стамбула 39 человек террорист получил 1 368 лет тюрьмы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела