Происшествия
Шоу-бизнес
11 ноября 2020, 11:12 | Автор: Ирина Сокол

СМИ рассказали о девушке, разбившейся на самолете вместе с ведущим НТВ Александром Колтовым (ФОТО)

Александр Колтовой
фото:
По мнению экстрасенса, телезвезду предупреждали о грядущей трагедии.

Российские СМИ продолжают разбираться в деталях трагедии, произошедшей недавно в Подмосковье, когда в результате авиакатастрофы погиб ведущий НТВ и звезда шоу «За стеклом» Александр Колтовой.

Напомним, что вместе с телеведущим погибла его спутница Наталья Климова, о связи которой с Колтовым мало что известно.

Как пишет «Экономика сегодня», погибшей 33 года. Ее девичья фамилия — Штабнова. Она окончила РГГУ с отличием, а затем устроилась работать в крупный банк, где за два года стала заместителем директора одного из департаментов.

Наталья была замужем за Максимом Климовым. В браке родилось двое детей. На момент крушения самолета малышам исполнилось три года и пять лет.

По словам знакомых пары, брак был счастливым, и Наталья вряд ли бы стала изменять своему мужу с Колтовым, поэтому причина, по которой женщина оказалась в самолете вместе с телеведущим, поставил в тупик друзей и родственников пары.

На этом фоне экстрасенс Марианна Абравитова, лично знавшая Колтового, заявила «Собеседнику», что перед смертью Александра предупреждали о грядущей трагедии.

Она отметила, что на одном из недавних видео, опубликованных в Instagram телеведущего, он летел за штурвалом самолета, и в какой-то момент на стекле авиалайнера отобразился перевернутый крест.

Александр Колтов Перевернутый крест

По мнению Абравитовой, Александр, судя по всему, не обратил внимание на эту подсказку судьбы, что в итоге привело к непоправимым последствиям.

«Саша был поглощен работой на телевидении, которая отнимала у него все силы», — отметила экстрасенс.

Как писал TopNews, трагедия с Александром Колтовым произошла днем 7 ноября. Ведущий шоу на канале НТВ разбился на своем самолете, когда летел в Рыбинск. У 42-летнего журналиста остались жена и маленький ребенок.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Ушел от домов»: раскрыты подробности гибели ведущего НТВ в авиакатастрофе Названа возможная причина гибели ведущего НТВ Александра Колтового с женой в авиакатастрофе
Кудрявцева опровергла гибель жены разбившегося на самолете соведущего НТВ Александра Колтового Кудрявцева опровергла гибель жены разбившегося на самолете соведущего НТВ Александра Колтового
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела