Шоу-бизнес
12 октября 2020, 23:18 | Автор: Ника Гринько

Певец Эмин Агаларов потребовал от Игоря Крутого публичных извинений (ФОТО, ВИДЕО)

Певец Эмин Агаларов потребовал от Игоря Крутого публичных извинений
фото:
Артист уверен, что слова композитора принесли ущерб его репутации.

Российский композитор Игорь Крутой в шоу «Алена, блин!» обвинил певца Эмина Агаларова в срыве договоренностей. Продюсер сообщил, что певец и Макс Фадеев обманули его во время переговоров о создании единой музыкальной премии в России.

Пять лет назад Владимир Киселев приватизировал активы Русской Медиа Группы, в том числе и популярную музыкальную премию «Золотой граммофон». В итоге артисты объявили бойкот, попытались создать свою премию, но из состава организаторов вышли Агаларов и Фадеев.

В интервью Крутой рассказал, что придумал премию, чего ему и не простили бывшие коллеги. Кроме того, его обидело, что Эмин в 2015 году солгал о получении Крутым денег от олигарха Михаила Гуцериева 1,5 миллиона долларов. Якобы продюсер скрыл эту информацию от партнеров.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Игорь Крутой «Ветка каштана» (муз. И. Крутой, ст. Е. Муравьёв) Режиссер / Оператор — Евгений Курицын @latrack Актриса — Ирина Гарашкина @Irinagarashkina Ассистент оператора — Виктор Степанов @stvictorpro Осветители — Константин Суслов, Антон Буров Грим — Светлана Лосева @grimlana Директор съемочной группы — Ольга Родина @madam_big_maney Администратор — Даша Дементьева @pedyadementeva Рабочий — Филипп Галатов @philipp_galatov Продакшн: globalmedialine.com Оборудование: CinemaTools.ru Жду ваших комментариев и впечатлений! @olgakroutoi @allakrutaya #веткакаштана #премьера #клип #осень

Публикация от Игорь Крутой (@igorkrutoy65)

«Абсолютная ложь», — заверил Игорь Крутой.

После просмотра интервью Крутого выступил с заявлением Эмин Агаларов. По его словам, более 20 лет он дружил с композитором семьями, а теперь неприятно слушать.

Как пояснил певец, он изначально с Григорием Лепсом и Сергеем Кожевниковым начал думать о совместных проектах, тогда же артист и позвал Игоря Крутого.

«Пока он был на отдыхе, мы также провели встречи и с другими значимыми продюсерами, и собралась большая крутая команда», — рассказал Эмин.

Артист подтвердил, что говорил про 1,5 млн долларов у Крутого – информацию ему передал сотрудник его компании. Он же и озвучил это на встрече с продюсерами, хотя Игоря Яковлевича на встрече не было, т.к. он был на родах дочери.

Позже Крутой высказал «недовольство», что «бюджет не дело Эмина», а также то, что у него был всего 1 млн долларов. Тогда артист написал всем партнерам письмо с верной суммой, что задело композитора.

После изгнания его из числа организаторов Эмин понес финансовые потери – он тратил деньги на проведение премии, на рекламу, на банкет для 600 человек. В итоге ему никто ничего не возместил.

После этой ситуации Агаларов создал свой холдинг с премией, а в развале организации обвиняет Игоря Крутого. А Фадеев и вовсе понес расходы, т.к. снял своих артистов с гастролей для бесплатного выступления на концерте. Из проекта вышли Игорь Матвиенко и братья Меладзе.

Агаларов в интервью super.ru обвинил Крутого в том, что их последний разговор прошел с грубостями, в течение 5 лет они больше не общаются. А артистам, которые выступают на премии Эмина, поступают угрозы от продюсера, который обещает их не принимать на «Новой волне.

Теперь артист ждет публичных извинений от Игоря Крутого.

Как писал ранее Topnews, Игорь Крутой рассказал, как Лев Лещенко хотел покончить с собой из-за слов Ксении Собчак. Телеведущая обвинила артиста в распространении коронавируса в российском шоу-бизнесе: заболевший певец посещал день рождения сестры Крутого.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Эмин Агаларов рассказал правду о «романе» с Полиной Гагариной Эмин Агаларов рассказал правду о «романе» с Полиной Гагариной
Агаларов рассказал, как боролся с COVID-19 Эмин Агаларов рассказал, как переболел COVID-19 
Собчак едва не довела Лешенко до суицида Игорь Крутой рассказал, как Собчак едва не довела Лещенко до суицида
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела