Шоу-бизнес
08 октября 2020, 21:24 | Автор: Инна Семина

Игорь Крутой рассказал, как Собчак едва не довела Лещенко до суицида

Собчак едва не довела Лешенко до суицида
фото:
Композитор Игорь Крутой дал откровенное интервью.

Новым гостем YouTube-шоу «Алена, Блин!» стал российский композитор Игорь Крутой, который дал довольно провокационное интервью.

В частности композитор отказался комментировать слухи о наличии у него внебрачного сына, прокомментировал травлю участницы отбора на детское «Евровидение», а также назвал причину «драки» с Басковым.

Сенсационно из уст композитора прозвучали откровения о том, что певец Лев Лещенко во время своей болезни COVID-19 едва не покончил собой. А все из-за обвинение Собчак в том, что он якобы заразил с десяток коллег по шоу-бизнесу коронавирусом, посетив день рождения Аллы Крутой.

Напомним, когда стало известно о болезни Лещенко СМИ, Собчак заявила, что артист своей беспечностью поставил под угрозу здоровье множества человек, гулявших на празднике.

После того, как СМИ растиражировали высказывание Собчак, эта новость дошла и до Лещенко. Тогда обеспокоенный этим певец позвонил Крутому и сказал, что если бы это подтвердилось, он бы покончил с собой.

«Если бы подтвердилось то, о чем она написала, я понял бы, что хочу покончить жизнь самоубийством», — процитировал Крутой их разговор с Лещенко, добавив, что певец воспринял это так близко, что «хотел себе пулю в лоб пускать».

Иными словами, как пояснил композитор, Лещенко просто не мог смириться с мыслью, что подверг риску жизнь многих людей. При этом Крутой в очередной раз подчеркнул, что тогда никто не заразился коронавирусом.

«Я не люблю вранье», — резюмировал Крутой.

Крутой также удивился очередной наглости Собчак, которая спустя некоторое время после этой истории пригласила Лещенко на свое шоу, но тот тактично отказался.

Ранее TopNews писал, что Басков устроил дикие пляски на дне рождения Аллы Крутой, разгневав Сеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Тарзан Королева Тарзан и Королева впервые откровенно рассказали о скандале с изменой в шоу Собчак
Поклонская Собчак Поклонская рассказала Собчак о любви к Путину и Николаю II, своем разводе и знакомстве с опальным отцом Сергием
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела