Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 марта 2020, 10:17 | Автор: Иван Рутов

"Пир во время чумы": Басков устроил дикие пляски на дне рождения Аллы Крутой, разгневав Сеть (ВИДЕО)

"Пир во время чумы": Басков устроил дикие пляски на дне рождения Аллы Крутой, разгневав Сеть (ВИДЕО)
фото:
Игорь Крутой поделился видео с Дня Рождения своей младшей сестры.

Композитор Игорь Крутой разместил на станице в Instagram видео с дня рождения своей сестры Аллы. В комментарии композитор объяснил, что хочет поделиться с фанатами происходящим после полуночи на мероприятии. 

На кадрах записи запечатлены многие звезды шоу-бизнеса: обнимающий одну из гостей Димаш Кудайберген, танцующая Лера Кудрявцева, главная персон торжества Алла Крутая и ее брат и многие другие звездне гости. Игорь Крутой исполнил для сестры песню своего коллеги Игоря Николаева под названием "Как ты прекрасна". 

Трогательным поздравлением в адрес Аллы Крутой отметилась и фигуристка Татьяна Навка, которая в посте Instagram поделилась своими впечатлениями от вечеринки по случаю дня рождения младшей сестры Игоря Крутого.

Так, фигуристка заверила, что на празднике царила «нереальная сказочная» и дружеская атмосфера. Супруга Дмитрия Пескова была рада повидаться с близкими друзьями.

В микроблоге спортсменка опубликовала отчётные кадры с вечеринки. Обращаясь к виновнице торжества, олимпийская чемпиона в танцах на льду подметила, что 65-летнему композитору очень повезло с сестренкой.

Между тем гвоздем программы можно сказать, что стал "натуральный блондин" российской эстрады Николай Басков. Певец по настоящему зажег на вечеринке, устроив дикие танцы как на сцене, так и на тацнполе. 

В свою очередь пользователи Сети высказали негодование чрезной помпезностью светского мероприятия по фоне эпидемии коронавируса, которые уже пришел в России и расползается по стране.

"Это как пир во время чумы вы думаете у вас нет coronavirus? Вы все друг друга заразите;))", "Жесть, ну какой треш", "А как же карантин?", — считают фолловеры.

Тем не менее не все были столько категоричны в своем мнении.

"Все яркие моменты в одном видео Лера, молодец!", "Очень красивое платье у именинницы и, Вы все, очень красивые и дружные", "Басков Николай,очень юморной!!", "Лера, классное видео, всё очень красиво,Басков Николай зажигает,красиво, Игорь Яковлевич, великолепен,дочка принцесса, всё здорово и великолепно,Лера,и Вы, красоточка", "Монтажёр уровень Бог", "Какая уютная праздничная атмосфера", "Коля — зажигалка", "Потрясающая женщина с Николаем, огонь", "Что-то Коля ужрался" — пишут подписчики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Он записал компромат": стало известно, из-за чего подрались Басков и Крутой в Минске (ВИДЕО) "Он записал компромат": стало известно, из-за чего подрались Басков и Крутой в Минске (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела