Происшествия
Шоу-бизнес
05 октября 2020, 18:09 | Автор: Ирина Сокол

Тарзан и Королева впервые откровенно рассказали о скандале с изменой в шоу Собчак

Тарзан Королева
фото:
Звездная пара стала героем очередного выпуска шоу "Осторожно, Собчак!".

Скандально известный стриптизер по прозвищу Тарзан (настоящее имя — Сергей Глушко) и его жена Наташа Королева стали гостями очередного выпуска «Осторожно, Собчак!» на YouTube.

В ходе беседы с телеведущей пара откровенно рассказала, как пережила недавнюю измену.

Так, Глушко рассказал, что его жене стали звонить представители телеканалов с заявлением о том, что к ним явились какие-то женщины с компроматом на самого Тарзана и предлагали раскрутить эту тему в прессе.

После этого Наталья Королева «взяла за грудки» мужа, но тот начал отпираться. Однако, посмотрев видео, он принял ситуацию и обо всем рассказал жене, выразив готовность принять любое ее решение.

Сначала супруга эмоционально отреагировала на его слова, после чего замкнулась так, что стриптизер даже боялся к ней подойти.

«Она ходила в какой-то прострации, но лучше бы она кричала», — вспоминает он, отмечая, что самым худшим из всего этого было, когда Наташа Королева просто сидела, смотря в одну точку.

В конце концов Глушко попросил Королеву решить, остаются они вместе или нет. Наталья простила своего мужа, заявив, что тот не виноват. По ее мнению, артист стал жертвой мошенников, которые его «окрутили».

Сама Королева также рассказала телеведущей о том, что на протяжении ее брака ей часто звонили неизвестные женщины, заявлявшие, что у них отношения или даже беременность от ее мужа. Однако сама артистка заявила, что никогда не рассматривала такие заявления серьезно.

Тарзан заявил, в свою очередь, что не знает, по какой причине жена его простила, и назвал ее «святой женщиной».

Ранее TopNews писал о том, что Тарзан повысил свои гонорары за выступление в стрип-шоу. По мнению юзеров, скандальная история заметно подняла рейтинги мужа Королевой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тарзан гонорары за стрип-шоу Изменивший Королевой Тарзан повысил гонорары за стрип-шоу
Названы доходы Тарзана и Королевой Промоутер озвучил доходы Тарзана и Королевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела