Шоу-бизнес
09 июля 2020, 18:43 | Автор: Ника Гринько

Гарик Харламов после развода с Асмус закатил шикарную вечеринку

Гарик Харламов после развода с Асмус закатил шикарную вечеринку
фото:
Зал караоке-клуба был закрыт «под частное мероприятие».

Слухи о том, что 39-летний Гарик Харламов и 32-летняя Кристина Асмус не развелись, а устроил расставание ради пиара, не подтвердились. Пара долгое время живет раздельно, супруги сохранили хорошие отношения ради дочери – 6-летней Насти.

«СтарХит» узнал, как проводит свободное время после расставания с женой Харламов. Выяснилось, что шоумен не скучает – на днях он устроил для друзей и коллег так называемую «шапку». На киношном сленге это означает вечеринку в честь окончания съемок проекта.

Резидент Comedy Club снял для близких караоке-клуб в самом центре столицы, на Новом Арбате. Причем причиной для вечеринки стало не окончание проекта, а развод с Асмус.

«Гарик — наш частый гость, потому что хозяин его знакомый. В этот раз, когда позвонил и попросил закрыть залы под частное мероприятие, пошутил, мол, заодно развод отмечу!», — рассказали в заведении.

За время тусовки с 6 вечера до 4 утра было выпито немало выпивки, а резидент Comedy Club даже порадовал приглашенных игрой на гитаре.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

1. Гарик Бульдог Харламов. 2. Галя Бульдог Харламова ( хотя очень похожа на мою сестру Катю! )))

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

Как писал ранее Topnews, СМИ, ссылаясь на продюсера из окружения Харламова, рассказала про истинные причины для развода с Асмус. Якобы комик выпивал и играл в казино. После такого резидент опубликовал шуточное признание во всех грехах, из-за которых его и бросила жена. В частности он назвал себя «шопоголиком и сатанистом».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Харламов жирует "Жирует": экс-продюсер Харламова раскрыла доходы комика
Харламов Асмус "Вот оно как": Харламов ответил на сообщение о фейковом разводе с Асмус
Харламов Асмус "Мутирует в курицу": стали известны подробности развода Харламова и Асмус
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела