Шоу-бизнес
02 июля 2020, 18:39 | Автор: Ника Гринько

«Я старый наркоман-сатанист»: Харламов поиздевался над разводом с Асмус (ФОТО)

фото:
Комика забавляют сообщения в желтой прессе.

Резидент «Камеди клаб» отреагировал на сообщения о том, что Кристина Асмус бросила его из-за игромании и пьянства. Накануне в СМИ появились откровения продюсера Олеси Сазыкиной, якобы работавшей с комиком.

По ее словам, Харламов «не прочь выпить». С ней согласилась и организатор гастролей Наталья Субботина, которая заподозрила, что в алкоголе кроется главная причина проблем комика. Вскрылась «правда» и про игроманию артиста.

Гарик Харламов в ответ заявил, что совершенно не знает этих женщин, что противоречит их словам.

«Новая чушь летает в сети про наш развод. Вот например, неизвестные мне фамилии несут очередную околесицу ) Для наиболее чувствительных читателей подобного рода бреда поясню. У меня никогда не было продюсера Олеси Сазыкиной, и никакой Натальи Субботиной я не знаю», — написал комик на своей странице в Instagram.

Также Харламов предложил «продюсерам» и «знакомым» откровение про себя.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Новая чушь летает в сети про наш развод. Вот например неизвестные мне фамилии несут очередную околёсицу ) Для наиболее чувствительных читателей подобного рода бреда, поясню. У меня никогда не было продюсера Олеси Сазыкиной и никакой Натальи Субботиной я не знаю ))) и дабы опередить моих следующих «продюсеров» , «знакомых» и «друзей» признаюсь сам : я очень тяжелый человек со скверным характером , всегда злой, жадный, самовлюбленный бесчувственный агрессивный алкаш, больной номофобией, акрофобией, арахнофобией, аблутофобией,аутофобией,клаустрофобией, верминофобией,галитофобией, дентофобией, зоофобией,лудоманией, пищевой и сексуальной зависимостью. Старый наркоман сатанист с излишним весом, завистливый, тщеславный, похотливый, жестокий тиран, мракобес, гомофобный расист со всеми известными вредными привычками и ужасными проявлениями. Животное хули уж там. Но, это не причина развода. Истинная причина развода : ШОПОГОЛИЗМ !!! 😂😂😂

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

«Признаюсь сам: я очень тяжелый человек со скверным характером, всегда злой, жадный, самовлюбленный бесчувственный агрессивный алкаш, больной номофобией, акрофобией, арахнофобией, аблутофобией, аутофобией, клаустрофобией, верминофобией, галитофобией, дентофобией, зоофобией, лудоманией, пищевой и сексуальной зависимостью. Старый наркоман-сатанист с излишним весом, завистливый, тщеславный, похотливый, жестокий тиран, мракобес, гомофобный расист со всеми известными вредными привычками и ужасными проявлениями. Животное, чего уж там. Но это не причина развода. Истинная причина развода: ШОПОГОЛИЗМ!!!»,- едко написал Харламов.

Также комик предложил несколько вариантов для «желтой прессы» своего развода: Асмус развелась с ним из-за буквы «О» в его фамилии, из-за «страсти к монгольскому языку» и из-за работы в «Давай поженимся».

"Я старый наркоман-сатанист": Харламов поиздевался над разводом с Асмус

Коллеги посоветовали Харламову не обращать на это внимание, а Игорь Крутой дал совет «послать всех».

Как ранее писал Topnews, Асмус отреагировала на сообщения, что развод с Харламовым – фейковый.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Асмус прокомментировала сообщения о разводе Асмус отреагировала на слухи о фейковом разводе с Харламовым
Развод Гарика Харламова и Кристины Асмус СМИ выяснили истинную причину развода Харламова и Асмус
Развод Харламова и Асмус оказался фейком "Веселый розыгрыш": развод Харламова и Асмус оказался шуткой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела