Происшествия
Шоу-бизнес
01 мая 2020, 11:44 | Автор: Вадим Ардов

Надежда Бабкина впервые после выписки из больницы обратилась к поклонникам (ФОТО)

Надежда Бабкина обратилась к поклонникам
фото:
Выписанная накануне из больницы народная артистка России сделала заявление.

Руководитель театра «Русская песня» Надежда Бабкина сообщила о своем выздоровлении.

Она обратилась к своим поклонникам, а также всем тем, кто помогал ей восстанавливать здоровье.

Артистка подчеркнула, что поправиться она смогла благодаря своевременной помощи профессионализму врачей.

Благодаря своевременной помощи, грамотному лечению и высокому профессионализму наших врачей мне удалось полностью восстановиться после тяжелого заболевания. Также я хочу поблагодарить весь средний и младший медицинский персонал за отзывчивость, внимание и теплоту», — написала певица в Instagram.

Надежда Бабкина сообщила, что она находится дома. Кроме того, она поблагодарила за поддержку своих близких, друзей и коллектив театра «Русская песня».

Высокий уровень системы здравоохранения в Москве воспринимается нами как данность, и, порой, мы забываем сказать простое человеческое спасибо тем людям, которые эту систему создали и ежедневно совершенствовали на протяжении многих лет», — добавила звезда.

Теплые слова певица адресовала и простым россиянам, которые переживали за жизнь любимой артистки.

Как ранее писал Topnews, врачи были возмущены информацией о «скорой выпиской» певицы из клиники, о чем сообщил СМИ ее возлюбленный Евгений Гор. По словам медиков артистка по-прежнему находится в больничной палате под строгим контролем медиков и планируется к выписке не ранее чем через неделю.

Кроме всего прочего медики подтвердили, что у Бабкиной был диагностирован COVID-19.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Положение пограничное": Надежда Бабкина находится в коме - у нее все признаки COVID-19 "Положение пограничное": Надежда Бабкина находится в коме - у нее все признаки COVID-19
«Где вы тут увидели человека?»: московский депутат пожелала больной Бабкиной смерти от COVID-19 (ФОТО) «Где вы тут увидели человека?»: московский депутат пожелала больной Бабкиной смерти от COVID-19 (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела