Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
07 апреля 2020, 16:42 | Автор: Иван Рутов

«Где вы тут увидели человека?»: московский депутат пожелала больной Бабкиной смерти от COVID-19 (ФОТО)

«Где вы тут увидели человека?»: московский депутат пожелала больной Бабкиной смерти от COVID-19 (ФОТО)
фото:
Стало известно о состоянии госпитализированной Надежды Бабкиной.

Депутат райсовета столичного района Лефортово Александра Андреева, комментируя госпитализацию народной артистки Надежды Бабкиной с подозрение на коронавирус, пожелала ей скорейшей смерти. Скандальный комментарий, который основан на неприязни к артистке из-за ее голосования за все законы мэра столицы Сергея Собянина, в том числе реновацию, опубликован на ее странице в Facebook.

«Напомню, что Надежда Бабкина была депутатом Московской городской думы от партии Единая Россия до 2019 года и голосовала за все законы Собянина, которые уничтожают город. В том числе она поддержала и закон о реновации. Поэтому давайте пожелаем ей – справедливости», – написала Андреева в Facebook.

Многие пользователи Сети в комментариях к посту спросили у Андреевой, не стыдно ли ей делать такие заявления и фактически желать артистке смерти.

«Человеку? Вы где тут увидели человека?» — эмоционально ответила на эти претензии автор поста, добавив пару резких выражений в адрес артистки, дописав в конце «пусть сдохнет».

Однако большинство комментаторов поспешили в такой не простой ситуации лишь скорейшего выздоровления Бабкиной. 

«Видно самоизоляция на вас плохо подействовала. Я даже своим врагам такого не желаю», — написал один из пользователей.

Ранее TopNews писал, что Бабкину госпитализировали с предварительным диагнозом пневмония, с подозрением на коронавирус. Позднее СМИ сообщили, что 70-летняя артистка в настоящее время находится в коме, ее подключили к аппарату ИВЛ. При этом тесты на COVID-19 у нее отрицательные.

Однако сегодня эти сообщения поспешил опровергнуть пресс-атташе народной артистки России. По словам Александра Велора, у певицы нет коронавируса.

«В сети появилась масса противоречивой информации о состоянии здоровья народной артистки России Надежды Бабкиной. Хотим прояснить ситуацию. Надежда Георгиевна находится на лечении в стационаре с диагнозом «пневмония», её состояние стабильное с положительной динамикой. Коронавируса НЕ ОБНАРУЖЕНО! Давайте вместе пожелаем ей здоровья и скорейшего выздоровления!» — заявил Велор.

В свою очередь, медики считают, что анализы на коронавирус могли казаться отрицательными из-за его мутации. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Положение пограничное": Надежда Бабкина находится в коме - у нее все признаки COVID-19 "Положение пограничное": Надежда Бабкина находится в коме - у нее все признаки COVID-19
Надежду Бабкину госпитализировали с коронавирусом Надежду Бабкину госпитализировали с коронавирусом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела