Происшествия
Шоу-бизнес
06 апреля 2020, 17:33 | Автор: Иван Рутов

Надежду Бабкину госпитализировали с коронавирусом

Надежду Бабкину госпитализировали с коронавирусом
фото:
Народная артиста почувствовала себя плохо еще 1 апреля.

Народную артистку, художественного руководителя Московского государственного музыкального театра фольклора «Русская песня» Надежду Бабкину госпитализировали с подозрением на коронавирус. Проведенный тест подтвердил заражение COVID-19.

Подробности о состоянии артистки рассказал ее сын певицы Данила Заседателев.

"Мама сейчас в больнице. С самого начала карантина она соблюдала все рекомендации по самоизоляции, отменила все встречи и поездки. Но за руку я ее не держал. И с кем она могла общаться и видеться в это время сказать не могу. Коронавирус мне еще не подтвердили, но ситуация имеет место быть", — рассказал сын артистки.  

Отмечается, что артистка почувствовала себя плохо еще 1 апреля, когда находилась у себя дома в Брюсовом переулке в Москве.

В свою очередь, Николай Цискаридзе в разговоре с «Говорит Москва» не подтвердил информацию о коронавирусе у Надежды Бабкиной.  3 апреля артисты вместе вели эфир программы «Модный приговор». 

«Когда мы виделись, она хорошо себя чувствовала и было всё в порядке. Я после этого сдавал тест, и всё было у меня в порядке», — сообщил артист. 

Надежда Бабкина — советская и российская эстрадная певица, . В 2001 году она вступила в партию «Единая Россия». В 2016 году российский президент Владимир Путин удостоил певицу ордена «За заслуги перед Отечеством» III степени.

По последним даннм на 6 апреля в России зафиксировано более шести тысяч случаев заражения коронавирусом. Новых случаев больше всего в Москве и Подмосковье — там за последние сутки заразились 591 и 82 человека соответственно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
82-летняя мать тренера "Манчестер Сити" Гвардиолы скончалась от коронавируса 82-летняя мать тренера "Манчестер Сити" Гвардиолы скончалась от коронавируса
Ученые рассказали, сколько коронавирус живет на масках, деньгах и одежде Ученые рассказали, сколько коронавирус живет на масках, деньгах и одежде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела