Калейдоскоп
28 апреля 2020, 10:36 | Автор: Ирина Сокол

Астролог Глоба: у четырех знаков Зодиака с 29 апреля наступит «белая полоса»

Астролог Глоба: у четырех знаков Зодиака с 29 апреля наступит «белая полоса»
фото:
Специалист рассказала, представители каких знаков Зодиака станут счастливчиками наступающего периода.

По мнению астролога Тамары Глобы, представителям сразу четырех знаков Зодиака повезет с 29 апреля. Она уверена, что у этих знаков начнется «белая полоса».

Тамара Глоба не сомневается, что главными везунчиками периода станут Стрельцы, которые смогут открыть любые двери и найти тропинки к сердцам любого человека. Вы сможете разорвать порочный круг сложностей и неурядиц, в который попали в последнее время, а «свежий ветер» перемен принесет вам много позитивных событий.

Девы с 29 апреля 2020 года получат большие перспективы в делах. Вы наконец систематизируете и структурируете все важные моменты в своей жизни и получите не только удовольствие от этого процесса, но и приток денежных средств. Вам предоставится шанс на удачное развитие событий и развитие своего дела, и уже к концу периода вы получите плоды своего труда. Не бойтесь идти к своей цели и помните, что вам помогает энергетика периода.

Весы испытают на себе прилив любви и нежности. Большие перемены с 29 апреля 2020 года ожидаются в личной жизни. Вторая половинка оценит ваши творческие способности, что выльется в крупный проект, который затем будет приносить финансовые дивиденды. Не бойтесь проявлять свои способности и не ждите получения быстрой выгоды.

Рыбы получат влияние позитивного периода также с 29 апреля 2020 года. Ваша «белая полоса» начнется с того, что ваше любимое дело будет приносить доход. Рыбам рекомендуется браться за новые дела, потому что именно сейчас самый подходящий момент для этого. В личной жизни ожидается избавление от проблем и груза прошлого, поэтому больше отдыхайте и наслаждайтесь моментом.

Ранее TopNews писал о том, что астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, у которых жизнь в мае 2020 года повернется на 180 градусов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Будет уничтожена треть жителей Земли": расшифровано жуткое пророчество о Третьей мировой войне из Библии "Будет уничтожена треть жителей Земли": расшифровано жуткое пророчество о Третьей мировой войне из Библии
«Норвежская Ванга» в своем пророчестве раскрыла истинные причины Третьей мировой войны «Норвежская Ванга» в своем пророчестве раскрыла истинные причины Третьей мировой войны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела