Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 апреля 2020, 12:05 | Автор: Олег Клейст

СМИ нашли фото, как выглядел Дмитрий Хрусталев в молодости с волосами (ФОТО)

СМИ нашли фото, как выглядел Дмитрий Хрусталев в молодости с волосами
фото:
Участник юмористических шоу может похвастаться моложавым видом и успешной карьерой.

СМИ выяснили, как популярный участник российских телешоу Дмитрий Хрусталев в молодые годы, когда был участником «КВН».  Известно, что моложавый артист разменял в этому году четвертый десяток. И, хотя он не наделен выдающими физическими данными, это никак не отразилось на его идущей в гору карьере. К слову рост Дмитрия всего 167 см, но он никогда не комплексовал по этому поводу.

Как отмечают в Сети, Хрусталев часто слышит от своих коллег по поводу отсутствия волос на его голове. Об этом свидетельствуют фото, которые шоумен, подобно другим звездам шоу-бизнеса довольно часто публикует фотографии в соцсетях.

Поклонники «КВН» помнят Хрусталева еще с длинными волосами на голове, но в 2007 году телезрители увидели Дмитрия участником «Камеди Клаб» в новом образе.  Появившаяся лысина, как отметили фанаты, придает ему брутальности, а к шуткам он сам относится спокойно.

На архивном фото, которое появилось в Сети, артисту всего 19 лет и он удивляет тем, что был брюнетом с кудрявыми волосами.

Известно, что Дмитрий Хрустаев воспитывался в неполной семье, возглавляемой  бабушкой.  Сохранились детсие фото маленького Димы, на которых он — с белыми, светлыми волосами.

Юморист еще и красил волосы, причем в темный цвет.

СМИ и фанаты пришли к выводу, что с волосами артиста выглядит неузнаваемо. Сейчас же св рамках актерской карьеры, Дмитрию часто приходится дополнять разные образы париками.

 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела