Калейдоскоп
23 апреля 2020, 06:08 | Автор: Вадим Ардов

4 самых скандальных знака Зодиака

4 самых скандальных знака Зодиака
фото:
С кем можно поругаться без последствий, а с кем лучше и не пробовать?

Скандалы обычно становятся последним аргументом тех, кого не услышали. От них обычно не остается ничего, кроме испорченного настроения и разрушенных отношений. Однако существует категория людей, которая не может жить без бурных выяснений отношений и постоянно провоцируют ссоры и скандалы. Знаки, имеющие эту неприятную склонность – в списке ниже.

Рак

По своей натуре Раки миролюбивы и добры, тем не менее, повышенная эмоциональность и обидчивость нередко побуждают их вступать в конфликты и затевать ссоры.

При этом представители знака предпочитают скандалить тихо, без криков и битья посуды, но с фонтаном слез и градом упреков.

Их стихия – бесконечное ворчание и жалобы на черствость и невнимательность близких.

Если Рак начал выказывать недовольство, лучше дать ему выговориться и промолчать в ответ, только тогда скандала, и последующих жалоб всем и каждому на оппонента, можно будет избежать.

Овен

Этот знак раздражается из-за любой мелочи, а разозлившись, рвется в бой.

Характер борца и лидера заставляет его бурно реагировать на каждую провокацию.

За последнюю может быть принято безобидное замечание, или не слишком вежливая просьба.

Вывести из себя Овна проще простого, гораздо сложнее его потом успокоить.

Скандалят такие люди с чувством и наслаждением, с отчаянной жестикуляцией и неподражаемой мимикой. Если Овен распалился – оппоненту лучше уйти от конфликта, пока Огненный знак не перешел от словесной агрессии к физической, что вполне вероятно.

Козерог

Земному знаку крайне тяжело дается налаживание любых отношений.

Он никому не доверяет и в любом слове, или действии видит подвох. Козерог довольно жесток и холоден даже с близкими, стремится всех подчинить своему влиянию и не терпит конкуренции.

В таком случае он сразу занимает агрессивно-оборонительную позицию, так как уверен, что решительно все хотят его унизить и обмануть.

Скандал с Козерогом имеет разрушительные для отношений последствия – он не умеет прощать, и после ссоры решительно расстаются с человеком, какими близкими не были бы отношения ранее.

Телец

Этот, на первый взгляд, доброжелательный знак не прочь снять накопившееся напряжение скандалом.

Разжечь ссору с Тельцом не так-то просто, у них железное терпение, но, если он разозлился, без конфликта не обойдется.

Скандалы с участием этих людей отличаются размахом и театральностью: в ход идут громкие заявления, проклятия, размашистые жесты, битье тарелок и хлопанье дверью.

В эту незабываемую сцену Телец вложит все обиды и недомолвки, скопившиеся в памяти за долгие годы терпения.

К счастью, такие вспышки эмоций случаются с представителями земной стихии достаточно редко – не чаще раза, или двух в год.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела