Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 апреля 2020, 17:00 | Автор: Ирина Сокол

«Уральские пельмени» раскрыли «закулисные тайны» (ФОТО, ВИДЕО)

«Уральские пельмени» раскрыли «закулисные тайны»
фото:
Юмористы показали процесс создания номера к концерту в честь 8 марта.

Артисты популярного шоу «Уральские пельмени» раскрыли перед своими поклонниками «главную тайну», наглядно и последовательно показав, как происходит процесс создания номера.

Выход уникального видео, показывающего, в том числе, святая святых — комнату с «отчаянно думающими» сценаристами, юмористы анонсировали в соцсетях.

«От появления идеи до сочинения текста, от первой репетиции до телесъемок вместе с Шоу «Уральские Пельмени»!» — сказано в сообщении в Instgram.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Уральские Пельмени (@ural_pelmeny)

Первые кадры самого процесса создания номера были сняты на «базе» «Уральских пельменей» в Екатеринбурге 1 февраля 2020 года. В кадре запечатлены четыре сценариста шоу, в том числе выступающий в качестве актера Сергей Ершов. Создатели проекта вальяжно сидят в кресле, валяются на кровати, пьют энергетические напитки, едят яблоки и обсуждают будущий номер.

«Может, суперсопливую песню сделать?» — подает идею один из редакторов.

После этого задумка начинает обрастать деталями. И вот у сценаристов загораются глаза. Рабочий процесс входит в колею, и вот уже текст композиции написан.

4 февраля авторы песни презентуют ее уже другим участникам, работающим над шоу, объясняя свое видение постановки.

«ВИА такое, типа 70-80-х», — объясняет Ершов.

6 февраля артисты собирают на «базе» уже около 40 человек, показывая им свой номер в духе генеральной репетиции, а 7 февраля юмористы уже репетируют в екатеринбургском Дворце молодежи.

Выход на публику со свежим номером состоялся уже 8 февраля — артисты вышли на сцену перед зрителями со свежеотрепетированной песней 8 апреля, тем самым «откатав» постановку уже на большую зрительскую аудиторию в родном городе.

Вслед за этим «Уральские пельмени», отшлифовав детали, уже 16 февраля приезжают в Москву на съемку своего восьмомартовского концерта в БКЗ «Космос».

«Дорогие товарищи и женщины! На сцене постоянные участники фестиваля «Волоса России», лауреаты конкурса «Юность безысходная моя», ВИА «Солнцепек». Встречайте», — академически представляет артистов конферансье.

Подписчики выразили бурный восторг, отметив профессионализм сценаристов и актеров, умудрившихся за такое короткое время придумать и довести до идеального состояния номер.

«Огромный труд над каждым номером! Таланты! Молодцы! Спасибо за вашу работу», «Все очень круто», «Вы большие молодцы», «Собралась команда настоящих профессионалов», — пишут поклонники.

Ранее TopNews писал о том, что номер про прием у врача «больной Земли» стал хитом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"А не надо было меня рожать!": номер "Уральских пельменей" про задачу с землекопами стал хитом (ВИДЕО) "А не надо было меня рожать!": номер "Уральских пельменей" про задачу с землекопами стал хитом (ВИДЕО)
Юлия Михалкова из Юлия Михалкова из "Уральских пельменей" похвасталась фото из бани
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела