Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 апреля 2020, 21:11 | Автор: Инна Семина

Харламов высмеял программу Малышевой «Жить здорово!» (ВИДЕО)

Харламов высмеял программу Малышевой «Жить здорово!»
фото:
Причина от Харламова довольно комична и произвела фурор среди его подписчиков.

Резидент Comedy Club Гарик Харламов в период пандемии и режима самоизоляции стал все чаще публиковать разного рода троллинговые ролики в отношении теледоктора Елены Малышевой и главной свахи страны Ларисы Гузеевой.

На сей раз юморист решил затронуть довольно деликатную тему для многих, но только не для Малышевой. Юморист выяснил причину ее «хронического годового поноса», о чем она рассказала в одном из эфиров программы о здоровье «Жить здорово!» на всю страну. Оказывается, так называемая «скитлстрянка» из известной рекламы «Скитлс», а также немытые руки дают такую негативную и довольно опасную реакцию организма. А посему будьте бдительны.

«Ну и в догоночку ))», — подписал ролик Харламов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

Пользователи Сети сочли новую шутку Харламов верхом его юмора, потребовав не останавливаться, поскольку только эти ролики в период самоизоляции хоть как-то поднимают настроение с нулевой планки.

«У Малышевой словесный понос, который не лечится!!!», «У Малышевой в голове понос. Хронический», «Включила звук на словах Малышевой «У меня год понос» Бедолага, подумала я и выключила. Вот не могу на неё как на эксперта смотреть», «Походу признаки короновируса», «Гариииииик ,это ор», «Билли срочно к малышевой!!!!», «добить её Гарик», «Вот они первые признаки короны», «Малышева больная…», «Вхаххахахаха Гарик ты тооп», «Да уж..тут не по шутишь..», «Лучшие рекомендации которые я видел ))», «ДиАрЭэээээяяяя», «Эта баба взрыв мозга», «Поносовирус», «Скажу вам так. Ковид тоже вызывает дэарею. Не зря закупали туалетную бумагу! Вот тока до сих пор загадка про гречку», «Гарик- вы просто бомба юмора продолжайте тролить, никого не слушайте!», «Скиттлстрянка», «Как она жива до сих пор?», — пишут комментаторы.

Как ранее писал Topnews, Гарик Харламов высмеял «волосатого маньяка» из программы «Давай поженимся».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела