Происшествия
Шоу-бизнес
08 апреля 2020, 05:33 | Автор: Иван Рутов

Доктор Мясников оценил шансы Бабкиной на выздоровление

Доктор Мясников оценил шансы Бабкиной на выздоровление
фото:
Врач выступил с прогнозом по излечению певицы.

Российский врач и телеведущий Александр Мясников высказал свое мнение по поводу заболевания Надежды Бабкиной, выступив в программе "Прямой эфир". 

Мясников полагает, что у народной певицы нет "тяжелых факторов риска". По его словам, Бабкина является активной, "без тяжелых факторов риска" женщиной, поэтому у нее есть большие шансы на скорейшее выздоровление.

Врач рассказал, что ему было известно о госпитализации певицы, но он не афишировал это, т.к. семья знаменитой артистки не хотела распространяться о случившемся.

Александр Мясников дал комментарий и появивишимся слухам о "теории заговора", связанной с пандемией коронавируса и активно обсуждаемой в обществе. По его словам, вирус имеет природное происхождение, но ученые предвидели распространение COVID-19 и могли предотвратить. Теперь же, как отмечает доктор Мясников, ситуация вышла из-под контроля".

Как ранее писал Topnews, певица Надежда Бабкина была госпитализирована с подозрением на коронавирсусную инфекцию еще 1 апреля. В настоящее время с диагнозом двусторонняя пневмония артистка, подключенная к аппарату ИВЛ, находится в искусственной коме.

Позже выяснилось, что Бабкина не инфицирована COVID-19. Об этом заявил ее представитель Александр Велор.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Положение пограничное": Надежда Бабкина находится в коме - у нее все признаки COVID-19 "Положение пограничное": Надежда Бабкина находится в коме - у нее все признаки COVID-19
Надежда Бабкина пыталась покончить с собой из-за измены мужа за две недели до родов (ВИДЕО) Надежда Бабкина пыталась покончить с собой из-за измены мужа за две недели до родов (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела