Происшествия
Шоу-бизнес
07 апреля 2020, 12:24 | Автор: Иван Рутов

Лещенко попросили "выматываться из Коммунарки"

Лещенко попросили "выматываться из Коммунарки"
фото:
Эстрадного исполнителя выписали из медицинского учреждения.

Известный певец и Народный артист РСФСР Лев Лещенко был выписан из медицинского центра в Коммунарке после перенесенной коронавирусной инфекции.

Артист рассказал, что лечащий врач попросил его "выматываться" из больницы.

"Показал на пальцах "викторию" и сказал: "Все хорошо! Вы здоровы! Выматывайтесь из Коммунарки!" — цитирует Лещенко "Московский комсомолец".

Известно, что певца выписали после проведения компьютерной томографии.

Напомним, что 3 апреля 2020 года Лев Лещенко заявил об отрицательном результате повторного теста на коронавирус. Также он заявил, что хорошо себя чувствует.

Лещенко и его жена были госпитализированы 24 марта. Тогда медики диагностировали у артиста двустороннее воспаление легких, после чего главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко заявил, что "после дообследования была подтверждена короновирусная этиология пневмонии".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Зашифруй звезду": Харламов показал Лещенко, Слепакова, Якубовича и других в виде эмодзи (ФОТО) "Зашифруй звезду": Харламов показал Лещенко, Слепакова, Якубовича и других в виде эмодзи (ФОТО)
Зараженный коронавирусом Лев Лещенко спел песню "Надежда" в больничной палате (ВИДЕО) Зараженный коронавирусом Лев Лещенко спел песню "Надежда" в больничной палате (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела