Калейдоскоп
Происшествия
07 апреля 2020, 05:52 | Автор: Иван Рутов

Астролог назвал знаки Зодиака, которым в апреле 2020 больше других угрожает коронавирус

Астролог назвал знаки Зодиака, которым в апреле 2020 больше других угрожает коронавирус
фото:
Известный астролог Влад Росс рассказал, кто особо уязвим из знаков Зодиака перед коронавирусом в апреле 2020.

По словам известного астролога Влада Росса, пандемия китайского коронавируса, захватившая всю Землю, грозит в апреле 2020 года девам.

Специалист уверен, что представители этого знака Зодиака будут как никто другой в апреле 2020 подвержены болезням. Впрочем, для одного из знаков второй месяц весны особенно опасен.

Девы могут начать болеть во второй половине апреля, поэтому в этот период астролог рекомендует проявлять осторожность и тщательно соблюдать гигиену.

"…Первая половина месяца обещает стать сложным периодом для Дев. Высока опасность ДТП и несчастных случаев. Они будут очень подвержены разным болезням, в том числе и коронавирусу", — сказал он.

Влад Росс подчеркивает, что на работе вторая половина месяца будет очень перспективной и благоприятной, в бизнесе могут открыться новые возможности, несмотря на непростой период, ожидается повышение финансового дохода.

"Благоприятной будет и смена места работы. Также Девы смогут преуспеть в новом для себя бизнесе", — сказал специалист.

В группе риска также находятся Скорпион, Водолей, Близнецы и Телец. У этих знаков слабый иммунитет, в связи с чем они особенно предрасположены к инфекционным заболеваниям, в том числе и COVID-19.

Ранее TopNews писал о том, что астролог Василиса Володина назвала знаки Зодиака, у которых начинается "белая полоса".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака,  у кого в конце марта 2020 года жизнь повернется на 180° Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, у кого в конце марта 2020 года жизнь повернется на 180°
Астролог Василиса Володина: у четырех знаков Зодиака наступит "белая полоса" с 7 по 27 апреля Астролог Василиса Володина: у четырех знаков Зодиака наступит "белая полоса" с 7 по 27 апреля
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела