Калейдоскоп
06 апреля 2020, 06:18 | Автор: Иван Рутов

Астролог Василиса Володина: у четырех знаков Зодиака наступит "белая полоса" с 7 по 27 апреля

Астролог Василиса Володина: у четырех знаков Зодиака наступит "белая полоса" с 7 по 27 апреля
фото:
Астролог рассказала, кому наступающий период принесет благоприятные перемены.

Известный российский астролог Василиса Володина назвала знаки Зодиака, для которых период с 7 по 27 апреля 2020 года ознаменуется приходом в жизнь благоприятных перемен и "белой полосы".

В это время постепенно начнут отступать неудачи и откроются двери для воплощения в жизнь самых ярких идей.

По словам специалиста, поток удачи откроется в жизни Рыб в самое ближайшее время и позволит им взглянуть на жизнь под другим углом. У представителей этого знака Зодиака откроется путь для вдохновения и получения важных знаний, поэтому уже после карантина Рыбы выйдут в мир совершенно другими людьми.

Погрязшие в непонимании Водолеи также в ближайшие дни смогут вздохнуть с облегчением. Несмотря на то, что с 7 по 27 апреля перед вами встанет множество задач, приложенные усилия для их решения обогатят вас во всех смыслах, и подарят ощущение устойчивой земли под ногами. В это время вы сможете обрести новых друзей и получить необходимую поддержку.

Еще двумя счастливчиками наступающего времени с 7 по 27 апреля, по мнению Володиной, являются Раки и Близнецы. Вы получите очень важные перемены в жизни, способные вывести вас из затянувшегося жизненного тупика. Вы получите подсказку Вселенной о том, куда вам двигаться дальше. Многие вспомнят о старых планах и начнут воплощать их в жизнь, благодаря освободившемуся времени. Вы сможете легко преодолеть навалившиеся неудачи и выйти в мир совершенно другими людьми. Вам будет помогать сама Судьба, поэтому не спешите уходить в депрессию и записывать себя в неудачники. Скоро все изменится.

Ранее TopNews писал о том, что астролог Василиса Володина рассказала, что ждет человечество в 2020 году.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Володина назвала два знака Зодиака - главных везунчиков апреля 2020 года Астролог Володина назвала два знака Зодиака - главных везунчиков апреля 2020 года
Астролог Володина назвала три знака Зодиака, кого ожидает удача в первой половине января 2020 года Астролог Володина назвала три знака Зодиака, кого ожидает удача в первой половине января 2020 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела