Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 марта 2020, 10:24 | Автор: Иван Рутов

"Безумие и паника": отчаявшуюся звезду "Уральских пельменей" Юрьеву добил коронавирус

"Безумие и паника": отчаявшуюся звезду "Уральских пельменей" Юрьеву добил коронавирус
фото:
Актриса выразила недоумение из-за продуктового ажиотажа в России.

Известная актриса и звезда "Уральских пельменей" Илана Юрьева вернулась домой из-за отмененных гастролей шоу на фоне пандемии коронавируса.

Находясь в Москве, Юрьева опубликовала пост, в котором раскритиковала тех, кто создает истерию и продуктовый ажиотаж в магазинах.

Она заявила, что специально, вернувшись в Москву, отправилась в магазин, чтобы посмотреть на "пустые полки".

"Люди откуда эта паника. В магазинах есть всё !.. Ну кроме гречки ….как оказалось гречка — любимый продукт россиян. Друзья , она не пропадёт с полок , ее производят в России , и даже если все границы закроют , то гречка останется )) Просто сейчас производители , а скорее магазины не справляются с таким спросом на этот продукт . Элементарно не успевая подвозить нужные объемы", — объясняет знаменитость.

Актриса выразила гнев из-за того, что некоторые люди устраивают настоящую "истерию" и снимают на видео пустые полки в магазинах, "пугая и так обезумевших от страха людей".

"Блогеры , вы повышаете себе просмотры ?! СМИ, вы придумываете «небылицы» , для того что бы вас побольше читали….? Все хотят нажиться на этом безумии и панике . Такое ощущение , что страх — обнулил всем мозг", — возмущается артистка.

Она призывает перестать постоянно говорить "об этом вирусе" и пообещала блокировать тех, кто будет присылать ей соответствующую информацию.

"Я согласна , что нужно соблюдать правила , профилактики этой инфекции .Но давайте не будем устраивать сумасшедший дом . Будем оставаться людьми", — отметила она, попросив тех, кто знает лично заразившихся или переболевших коронавирусом, отписаться в комментариях.

В  качестве иллюстрации Юрьева разместила фотографию, на которой позирует в домашнем халатике, с распущенными волосами и минимумом косметиики.

Для подтверждения своих слов она также разместила видео в сториз Instagram, снятом в "ближайшем магазине" от ее дома в Москве. Илана недоумевает, откуда берутся слухи об ажиотаже и пустых полках, демонстрируя изобилие на прилавках.

Подписчики поддержали Илану, раскритиковав тех, кто набивает полные тележки гречки и макрон в российских супермаркетах.

"Я полностью согласна, что за паника, только провокация на поднятия цен в магазинах", "Именно. СМИ раздувают, цены взвинчивают, людей провоцируют, слов нет…", "Поддерживаю, Илана. Некоторых хлебом не корми дай попаниковать. Я тоже такие вопросы задаю, когда вижу, что фоткают пустые полки. Так еще и недоумение на лицах мол ты чё, с Урала?)))", "Илана психанула. Я тоже хотела то же самое написать, но сьела завтрак и успокоилась", — пишут комментаторы.

К слову, недавно ажиотажный спрос на продукты в российских супермаркетах высмеяла коллега Иланы Юрьевой по "Уральским пельменям" Ксения Корнева. Знаменитость опубликовала кадры из Чебоксар с подписью о том, что "тут есть еда".

Ранее TopNews писал о том, что полуголая Илана Юрьева показала свой зад в окне отеля Самары.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-звезда "Уральских пельменей" Михалкова превратилась в мультяшку (ФОТО) Экс-звезда "Уральских пельменей" Михалкова превратилась в мультяшку (ФОТО)
"Лапа сосальная": номер "Уральских пельменей" про спячку медведей с цыганами стал хитом в Сети (ВИДЕО) "Лапа сосальная": номер "Уральских пельменей" про спячку медведей с цыганами стал хитом в Сети (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела