Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 марта 2020, 09:17 | Автор: Иван Рутов

"Лапа сосальная": номер "Уральских пельменей" про спячку медведей с цыганами стал хитом в Сети (ВИДЕО)

"Лапа сосальная": номер "Уральских пельменей" про спячку медведей с цыганами стал хитом в Сети (ВИДЕО)
фото:
Артисты популярного шоу показали оригинальную постановку с участием звезд проекта.

Артисты популярного коллектива "Уральские пельмени" представили новую постановку с участием Ксении Корневой,Романа Постовалова и Дмитрия Брекоткина.

Сюжет номера разворачивается вокруг начала спячки медведей в берлоге. Так, семейная медвежья пара заботится о том, чтобы в жилище была перекрыта вода и не "мотал" счетчик света.

"Так, все. Лапы сосальные приготовила?… Чур моя клубничная" — говорит Постовалов Корневой.

Неожиданно медведю звонит "крыса", призывая не спать и ждать новостей, так как на месте их берлоги собираются строить торговый центр.

Чтобы не уснуть, медведи пытаются заняться спортом и использовать другие приемы, и в этот момент к ним в берлогу как к себе домой заходит заяц (Дмитрий Брекоткин) и начинает воровать продукты.

"А я-то думаю, почему, когда мы просыпаемся, у нас в берлоге пусто!" — возмущается Роман Постовалов.

Чтобы не уснуть, они требуют от зайца рассказывать им сказки, но вместо бодрствования, косой их усыпляет. Затем в берлогу приходят цыгане, чтобы купить у зайца медведей, но хозяева жилища неожиданно просыпаются и выставляют всю компанию за дверь.

Через четыре месяца медведи просыпаются лежащими на кровати в торговом центре, где их старый знакомый заяц с бейджиком "Игнат" устроился работать продавцом.

"Четыре месяца вас отмазываю здесь. Четыре месяца каждый день придумываю, почему у меня в отделе плюшевые медведи воняют", — говорит Брекоткин.

Он предлагает знакомым план побега из торгового центра, но в итоге звонит цыганам, чтобы медведи попали прямиком в руки ромалам.

Подписчики оценили номер юмористов.

"Суперрррррр", "Спокойной ночи, медведи!", "Молодцы", "Ребята, ну, вы и жжете! Все смешнее и смешнее!" — восторгаются юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что номер "Уральских пельменей" про ревизора стал хитом в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Не те мужики на букву М": Михалкова ответила Мясникову о причинах ухода из «Уральских пельменей» "Не те мужики на букву М": Михалкова ответила Мясникову о причинах ухода из «Уральских пельменей»
"Математический парадокс": номер "Уральских пельменей" про ревизора стала хитом в Сети (ВИДЕО) "Математический парадокс": номер "Уральских пельменей" про ревизора стала хитом в Сети (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела