Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 декабря 2019, 10:13 | Автор: Иван Рутов

«Повезло с дядей Гришей»: номер Comedy Club с «Путиным», Гагариной и Лепсом развеселил фанатов

«Повезло с дядей Гришей»: номер Comedy Club с «Путиным», Гагариной и Лепсом развеселил фанатов
фото:
По задумке авторов житель России Кузюкин - любитель поговорить, а точнее обругать российское телевещание, "вступил в спор" с героями эфира на ТВ.

В Instagram Comedy Club опубликован экспериментальный номер, который появился благодаря совместной работе юмористов Демиса Карибидиса и Дмитрия Грачева с артистами российской эстрады Полиной Гагариной и Григорием Лепсом.

По задумке авторов некий любитель поговорить, а точнее обругать российское телевещание, житель страны Кузюкин «вступил в спор» с поющей в клипе Гагариной. По мнению телезрителя всего она добилась только благодаря фамилии, а также протекции «ее дяди Лепса». А теперь «открывая рот под фанограмму, гребет лопатой бабло».

«Мне зять рассказывал. Вы все там друг друга продвигаете, потом просто бабло делите, и все», — приводит «железные» доводы Кузюкин.

Повторив это несколько раз,постоянно выказывая недовольство, он неожиданно услышал ответ из телевизора от самой Гагариной.

«Да ты достал меня! Ты думаешь легко вот на таких каблуках стоять и петь. У меня по два концерта в день… по два, слышишь. Да у меня муж в ужасе просыпается от страха каждую ночь, когда я ору «Иркутск, я люблю Вас!», — говорит возмущенная Гагарина из «голубого экрана» под округлившийся взляд «Кузюкина».

«А что ты возмущаешься вообще? Тебя туда взяли только из-за фамилии. Если бы в космос полетел не Гагарин, а Кузюкин, я бы там лежал сейчас и пел бы, бабло загребал бы! Рассказывает она тут», — вскочив с кресла говорит в полной уверенности в своей правоте герой Карибидиса.

Однако Гагарана на это парировала, что фамилия ее тут совсем ни причем, а сделала она себя сама.

«Я по пять часов в спортзале пашу. Я последний раз что-то калорийное ела, когда мне комар в рот залетел на концерте. Это все для того, чтобы тебе лежа на твоем диване было на кого посмотреть», — возмущается в ответ Полина.

Под слова «Я тебе не Иркустк, не надо на меня орать», Кузюкин стал переключать ТВ-программы, мельком остановившись на пресс-конференции Кадырова, перешел к Путину, который говорил о «симметричных санкциях США и западным странам». Под каждое высказывание «Путина», роль которого с блеском исполняет Грачев, Кузюкин постоянно «агакал» и «угукал», что вывело из себя даже «президента».

«Что угу? Что вы угукаете? Вам что-то не нравится?», — спросил «Путин» у Кузюкина. Последний высказал свое негодование о футболе, певцах, которые постоянно врут простому народу с телеэкранов.

В ответ Путин предложить изменить формат ТВ-вещания на предложенный Кузюкиным «правдивый». Однако и это не устроило последнего. Ведь футболист Тарасов стал говорить о кальянах и барах в Дубаях, Гагарина спела, что ей «тупо повезло», ее продвигает «дядя Гриша» Лепс и голоса у нее нет, а в сводках новостей Путин прибыл в Калугу для встречи с главой местного ЖКХ.

В конце номера Кузюкина вновь удивил его Путин, который даже вышел из телевизора на сцену, настойчиво агитируя заняться профессионально хоть чем-нибудь вместо нелепого обсуждения других людей.

Фолловеры остались в восторге об этой калабарации.

«Классно вообще», — пишет benya160979

«Очень нравится», — считает tatianatsir.

«Чем то на напоминает «Сергей Юрьевич Беляков, который очень любит разговаривать с телевизором» из НашаРаша», — отметил alexandr.s_13.

Как ранее писал Topnews, номер Comedy Club про двух олигархов, которые хвалятся друг перед другом, стал хитом в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Был я в метро - не для людей": номер Comedy Club про олигархов стал хитом
Джиган опозорил Харламова в Comedy Club Джиган опозорил Харламова в Comedy Club
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела