Происшествия
24 декабря 2019, 11:45 | Автор: Иван Рутов

Глумливая фотосессия медсестер Бакулевки с больными младенцами вызвала скандал

Глумливая фотосессия медсестер Бакулевки с больными младенцами вызвала скандал
фото:
Родители маленьких пациентов требуют наказать работниц больницы.

Сотрудницы столичного медицинского центра имени А. Н. Бакулева РАМН оказались в эпицентре скандала.

По словам пользовательницы Instagram Евгении Берк, подыскивающей больницу своему малышу, она обнаружила резонансные снимки в Сети.

По утверждению женщины, медсестры фотографировались на полу со стерильными инструментами, а также публиковали селфи во время операций и с только что прооперированными младенцами в реанимации.

"Что может быть веселее страданий новорожденных детей? Вам весело, что дети лежат после операции? Что им больно?" — интересуется Евгения.

Представители медицинского центра опровергли в беседе с «Москва 24» причастность к этим фотографиям, назвав их "фейковыми".

Обнаруженные снимки Евгения Берк отправила в Минздрав, но там пока не отреагировали на скандал.

В свою очередь, Ридус со ссылкой на Александру Винокурову, чей ребенок умер в центре имени Бакулева, рассказала, что в день плановой операции, которую делали ее сыну в 2018 году, в отделении проходил корпоратив.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Апатитах корпоратив медиков психбольницы закончился мордобоем: 15 патрульных не могли усмирить медсестер (ВИДЕО) В Апатитах корпоратив медиков психбольницы закончился мордобоем: 15 патрульных не могли усмирить медсестер (ВИДЕО)
Убийство медсестер в военном госпитале, последние новости: а Санкт-Петербурге предъявлено обвинение солдатам, убившим медсестер Убийство медсестер в военном госпитале, последние новости: а Санкт-Петербурге предъявлено обвинение солдатам, убившим медсестер
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела