Происшествия
19 декабря 2016, 13:47 | Автор: Иван Рутов

В Апатитах корпоратив медиков психбольницы закончился мордобоем: 15 патрульных не могли усмирить медсестер (ВИДЕО)

В Апатитах корпоратив медиков психбольницы закончился мордобоем: 15 патрульных не могли усмирить медсестер (ВИДЕО)
фото:
Новогодний корпоратив сотрудников Мурманской областной психиатрической больницы, проходивший в кафе, закончился мордобоем из-за лопнувшего шарика.м

Полиция проводит проверку по факту массовой драки в кафе в Апатитах (Мурманская область), где сотрудники областной психиатрической больницы организовали новогодний корпоратив, сообщает FlashNord со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

«На место происшествия в ночь на воскресенье выезжали три наряда ППС, ГИБДД по городу Апатиты и наряд Росгвардии. Участников драки доставили в опорный пункт полиции и в дежурную часть МО МВД «Апатитский», — сообщил источник.

Разнимать разъяренных пьяных дам пришлось полицейским, причем понадобились объединенные усилия трех нарядом ППС, два наряда ГИБДД и наряд Росгвардии, в общей сложности не менее 15-ти правоохранителей, пишет "ХибИнформБюро".

ВИДЕО. 18+

В кафе встретились сотрудники Мурманской областной психиатрической больницы, собравшиеся по случаю предстоящего Нового года, а также четыре сестры, отмечавшие здесь же день рождения одной из них. Очевидцы инцидента рассказали, что между компаниями росла напряженность. Сначала кому-то не понравилась песня, которую попросили включить «конкуренты», потом кто-то «не так» на кого-то посмотрел. Затем медики проткнули воздушный шарик, служивший украшением на вечеринке именинницы.

Женщины вцепились друг другу в волосы. Четверка сестер победила в итоге, а одна из них находилась на тот момент в розыске за кражу. Полицейским дамы отчаянно сопротивлялись, не давая надеть на себя наручники, а затем стали прикидываться избитыми жертвами полицейского произвола.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО драки украинских футболистов на матче чемпионата страны появилось в Сети YouTube ВИДЕО драки украинских футболистов на матче чемпионата страны появилось в Сети
В Москве из-за массового отравления детей закрыли кафе «МУ-МУ» В Москве из-за массового отравления детей закрыли кафе «МУ-МУ»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела