Происшествия
31 октября 2019, 19:03 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось видео пути убийцы мальчика в детсаду Нарьян-Мара

В Сети появилось видео пути убийцы мальчика в детсаду Нарьян-Мара
фото:
По кадрам удалось проследить маршрут передвижения злоумышленника.

В распоряжении Лайфа появилось видео с камер видеонаблюдения детского сада "Сказка" города Нарьян-Мара, где местный житель убил шестилетнего мальчика. 

По кадрам удалось проследить маршрут передвижения злоумышленника. На записи видно, как подозреваемый проникает свободно на территорию и здание самого детского дошкольного учреждения. Затем поднялся по лестнице на второй этаж и поколебавшись направился в спальню старшей группы. Также по видеонарезке становится понятно, что злоумышленник прячет нож в рукаве куртки, которую он расстёгивает.

Само преступление на записи не показано, однако после этого на видео полицейские выводят задержанного из сада.

Ранее TopNews писал, что в Ненецком автономном округе 36-летний житель города Нарьян-Мара Денис Поздеев убил шестилетнего ребенка прямо в детском саду. Охрана пропустила предполагаемого убийцу, приняв за одного из родителей.

На допросе Поздеев рассказал, что пошёл на убийство, ради исполнения заклинания о вечной жизни, которую ему обещали голоса в голове. Его двоюродная сестра охарактеризовала родственника как запойного, состоящего на учете в психлечебнице. Она также добавила, что ее дочери ходят в этот же детский сад. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Вооруженный мужчина ворвался в детский сад и зарезал ребенка Вооруженный мужчина ворвался в детский сад и зарезал ребенка
"Зарезали и бросили в реку": полицейские похитили и жестоко убили мужчину по указке воров в законе "Зарезали и бросили в реку": полицейские похитили и жестоко убили мужчину по указке воров в законе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела