Происшествия
31 октября 2019, 13:10 | Автор: Иван Рутов

Вооруженный мужчина ворвался в детский сад и зарезал ребенка

Вооруженный мужчина ворвался в детский сад и зарезал ребенка
фото:
Шестилетний мальчик скончался на месте от удара ножом.

Страшная трагедия произошла в Ненецком автономном округе, где 36-летний житель города Нарьян-Мара убил шестилетнего ребенка прямо в детском саду.

Как пишет Lenta.ru со ссылкой на источник в СКР по региону, вооруженный мужучина ворвался в детский сад "Сказка" во время тихого часа и ударил ножом мальчика, в результате чего ребенок скончался на месте.

Подозреваемого удалось оперативно задержать. Сообщается, что на момент совершения преступления он находился в состоянии алкогольного опьянения. На месте трагедии работают следователи. Выясняются причины произошедшего.

По факту инцидента возбуждены уголовные дела об убийстве малолетнего, а также халатности и оказании услуг, не отвечающим требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

По некоторым данным, охрана пропустила мужчину в детский сад, приняв его за родителя одного из детей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Утопили в крови: в Туве две сестры убили малышей и зарезали их родителей Утопили в крови: в Туве две сестры убили малышей и зарезали их родителей
"Зарезали и бросили в реку": полицейские похитили и жестоко убили мужчину по указке воров в законе "Зарезали и бросили в реку": полицейские похитили и жестоко убили мужчину по указке воров в законе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела