Шоу-бизнес
02 октября 2019, 16:53 | Автор: Иван Рутов

Сеть умилило архивное видео со съемок «Гарри Поттера»

Сеть умилило архивное видео со съемок «Гарри Поттера»
фото:
Фанаты Гарри Потера несказанно обрадовали публикации Фелтона.

Британский актер Том Фелтон, сыгравший Драко Малфоя в серии фильмов о Гарри Поттере, поделился с подписчиками в Instagram архивным видео со съемок.  

На записи запечатлены еще совсем юные актеры Дэниэл Рэдклифф и Эмми Уотсон играет в детскую игру. Правила игры сводятся к тому, что один из участников должен успеть резко ударить соперника по рукам, а второй недостить этого, вовремя убрав ладони. Можно предположить, что видео было снято во время работы над первой частью саги под названием "Гарри Поттер и философский камень".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от Tom Felton (@t22felton)

Фанаты Гарри Потера несказанно обрадовали этой записи, поблагодарив Фелтона за пост. Одни стали интересоваться, почему он не встречается с Уотсон, и указывать на то, что из них получилась бы отличная пара.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На Савченко совершено покушение: назван предполагаемый заказчик На Савченко совершено покушение: назван предполагаемый заказчик
Курс доллара на сегодня, 28 сентября 2019: каким будет курс рубля после потери поддержки Курс доллара на сегодня, 28 сентября 2019: каким будет курс рубля после потери поддержки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела