Происшествия
Шоу-бизнес
10 июля 2019, 10:44 | Автор: Иван Рутов

На скандальном видео с Пугачевой на вокзале заметили маньяка

На скандальном видео с Пугачевой на вокзале заметили маньяка
фото:
По словам журналистов, певица уверена в том, что ее преследует маньяк.

По мнению российских журналистов, певицу Аллу Пугачеву преследует маньяк. Подтверждение этим словам СМИ нашли в недавнем скандальном видео, на котором примадонна отправлялась в Латвию с Рижского вокзала в Москве, приехав на перрон на "Майбахе".

По словам журналистов, в кадре они заметили мужчину, которого сама Алла Пугачева несколько лет назад окрестила маньяком. Все случилось во время вечера Раймонда Паулса в Санкт-Петербурге. Тогда возле автомобиля звезды крутился неизвестный мужчина. Увидев его Пугачева позвала охрану со словами: "Вон того парня ко мне не подпускать! Он маньяк!" — пишет "Комсомольская правда".

Также поклонники рассказали, что припоминают неизвестного человека еще с 2007 года, когда Пугачева сидела в жюри ледового шоу, и подозрительный человек преследовал его на каждом шагу.

Примерно восемь лет назад этот человек умудрился проникнуть в гостиницу в Крыму, где жили на тот момент Пугачева с Галкиным.

"Незваного гостя выводили с охраной. Алла тогда сказала охране: "Ребята, запомните этого парня и больше не впускайте! Он опасен!" — цитирует издание поклонников артистки.

В 2016 году во время выступления на "Славянском базаре" в Витебске Пугачева решила потанцевать в зале, и этот мужчина проник на сцену и умудрился даже немного покружиться в танце с певицей.

Кем именно является неизвестный — не уточняется. При этом журналисты отметили, что на скандальном видео с Рижского вокзала маньяк наблюдает за действиями Пугачевой со стороны и старается не привлекать к себе внимание.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Михалкова из "Уральских пельменей" зарабатывает больше Петросяна: названы заработки юмористов в РФ Михалкова из "Уральских пельменей" зарабатывает больше Петросяна: названы заработки юмористов в РФ
Травлю Пугачевой из-за инцидента на перроне связали с Алибасовым  Травлю Пугачевой из-за инцидента на перроне связали с Алибасовым 
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела