Калейдоскоп
Шоу-бизнес
06 июля 2019, 06:54 | Автор: Иван Рутов

Михалкова из "Уральских пельменей" зарабатывает больше Петросяна: названы заработки юмористов в РФ

Михалкова из "Уральских пельменей" зарабатывает больше Петросяна: названы заработки юмористов в РФ
фото:
Самым дорогим отечественным юмористом оказался муж Аллы Пугачевой.

Известный телеведущий и муж певицы Аллы Пугачевой Максим Галкин оказался самым дорогим отечественным юмористом.

Как пишут журналисты "Комсомольской правды", выступление артиста на корпоративе будет стоит более 3,5 миллионов рублей или 50 тысяч евро.

Гонорар за выступление Александра Реввы равен двум миллионам рублей, а звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова выступит перед гостями на частной вечеринке за 12 тысяч евро (858 тысяч рублей).

Евгений Петросян выйдет на сцену на корпоративе за 700 тысяч рублей, а артисты из "Кривого зеркала" – 150-350 тысяч рублей. Стоимость выступления выпускников "Аншлага" составляет от 200 до 400 тысяч рублей.

Как правило, таких артистов приглашают в качестве ведущих, но они могут дать и небольшое сольное выступление на 30-40 минут.

Весь коллектив "Уральские пельмени" может выступить на корпоративе за вознаграждение от 1,5 до 2 миллионов рублей. .Некоторые участники шоу готовы работать по бартеру.

В свою очередь, звезды шоу Comedy Woman Екатерина Варнава и Наталья Еприкян получают за корпоратив 1,8 млн рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Ledy in red": Звезда Уральских пельменей" Михалкова заворожила Сеть фото в красном костюме "Ledy in red": Звезда Уральских пельменей" Михалкова заворожила Сеть фото в красном костюме
"Это по фэншую? Это по пьяни!": Михалкова произвела  фурор, выложив видео "Уральских пельменей" "Это по фэншую? Это по пьяни!": Михалкова произвела фурор, выложив видео "Уральских пельменей"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела