Происшествия
Шоу-бизнес
19 апреля 2019, 12:48 | Автор: Иван Рутов

"Педик Дулин — твой предел": муж Бородиной гневно обрушился на Светлакова

"Педик Дулин — твой предел": муж Бородиной гневно обрушился на Светлакова
фото:
Курбан Омаров жестко раскртитиковал актера.

После выступления комедийного актера Сергея Светлакова в шоу Ксении Собчак, на него обрушился гнев мужа Ксении Бородиной Курбана Омарова. Его возмутили жалобы актера на нехватку перпектив, которыми Светлаков объяснил причины своего ухода с ТНТ.

В своем Instagram Омаров разместил пост с оценкой Светлакова.

"Дело в том, что он не видел перспектив развития: почти все передачи с его участием закрыли или пригласили на них новых ведущих."Ты догадался почему? Потому, что твой максимум — это педик Дулин. На котором ты доехал до сегодняшнего дня и начал тихо тонуть", – заявил Омаров, обращаясь к актеру. Он пояснил, что для такого негатива у него есть повод.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

В интервью Ксении Собчак он признался, что решение покинуть ТНТ было очень болезненным и в то же время необходимым. Дело в том, что он не видел перспектив развития: почти все передачи с его участием закрыли или пригласили на них новых ведущих. . Ты догадался почему? Потому, что твой максимум это педик Дулин. На котором ты доехал до сегодняшнего дня и начал тихо тонуть. . Где бы я не встретил этого клоуна с одинаковой мимикой я постоянно слышал как он пытается колко пошутить про Дом 2 и ведущих. Причём шутки были настолько однотипными и избитыми, что мне невольно казалось у человека нет ни чувства юмора ни фантазии. Когда я прочел эту новость оказалось не казалось. Фантазии нет есть зависть.

Публикация от Omarov Kurban (@zimamoscow)

"Где бы я не встретил этого клоуна с одинаковой мимикой, я постоянно слышал как он пытается колко пошутить про Дом-2 и ведущих. Причем шутки были настолько однотипными и избитыми, что мне невольно казалось у человека нет ни чувства юмора, ни фантазии. Когда я прочел эту новость, оказалось не казалось. Фантазии нет, есть зависть", – заявил в адрес Светлакова супруг Ксении Бородиной.

Как ранее писал Topnews, в интервью Ксении Собчак в ее программе "Осторожно, Собчак" артист обматерил телеведущую за сравнение его с геями.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Лесбиянка»: наманикюренный Светлаков обматерил Собчак за сравнения с геями «Лесбиянка»: наманикюренный Светлаков обматерил Собчак за сравнения с геями
Светлаков отвернулся от спившегося и нищего "Джамшута" из "Нашей Раши" Светлаков отвернулся от спившегося и нищего "Джамшута" из "Нашей Раши"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела