Происшествия
Шоу-бизнес
17 апреля 2019, 18:22 | Автор: Иван Рутов

«Лесбиянка»: наманикюренный Светлаков обматерил Собчак за сравнения с геями

«Лесбиянка»: наманикюренный Светлаков обматерил Собчак за сравнения с геями
фото:
Отличился этот выпуск взаимным обменом колкостями между телезвездами.

На YouTube-канале Ксении Собчак вышел новый выпуск ее шоу “Осторожно, Собчак!”, героем которого стал юморист Сергей Светлаков. Во время съемок Собчак побывала в гостях у комика, а также в его ресторане.

В ходе общения Ксения завалила Сергея множеством неудобным вопросом, в числе которых его заработок. Как оказалось, до того, как он ушёл с ТНТ, он получал около 50.000 долларов в месяц (более 3 миллионов рублей). Примечательно, что во время первой части интервью или диалога телезвезды и обменялись колкостями и грубыми выражениями.

Однако отличился этот выпуск взаимным обменом колкостями между телезвездами. Так, Собчак обратил свое внимание на модную куртку, а также маникур, практически сравнив его с геем. 

"Можно фирму посмотреть?" – уточнила Ксения Собчак. Посмотрев телеведущая объявила, что куртка шоумена стоит более 80 тысяч рублей, а часы 2,5 тысячи долларов. Более того, она отметила, что Сергей более похож на "буржуазный человек" в люксовой одежде и модной прической, чем на зачастую представляющего парня с пивасиком и сигаретами.

"Как человек, который изображал лучших народных героев, теперь с маникюром ходит?" – не унималась Собчак. Юморист немного смутился. "А где я говорил, что у меня этого нет", — оправдывался он.

После Ксения Собчак в шутку сравнила собеседника с геем. И уж этого Сергей стерпеть не смог. Он перешел на ненормативную лексику.

"Ты, лесбиянка, помолчала бы, знатная. Сосальщица еще та. Я парень с Урала я могу и **** (ударить – Прим. ред.). Надо тебе развиваться. Ты как 10 лет назад у костра ***** сидела в "Дома-2", подбрасывая периодически картошку *****, чтобы потом пожрать. Ты так там и осталась!" — негодовал Сергей Светлаков пока Ксения Собчак покатывалась со смеху.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак затравили в Сети после поста о пожаре в Нотр-Даме, обвинив в расизме: вмешался даже Галкин Собчак затравили в Сети после поста о пожаре в Нотр-Даме, обвинив в расизме: вмешался даже Галкин
Максима Виторгана застали с новой блондинкой (ФОТО) Максима Виторгана застали с новой блондинкой (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела