Происшествия
Спорт
27 марта 2019, 06:05 | Автор: Иван Рутов

Объявившего о завершении карьеры Конора Макгегора обвиняют в изнасиловании

Объявившего о завершении карьеры Конора Макгегора обвиняют в изнасиловании
фото:
Известного бойца проверяют на причастность к преступлению.

Представители ирландской  полиции проводят расследование в отношении бойца ММА Конора Магрегора по обвинения в сексуальных домогательствах.

По информации американских СМИ, против экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата в двух весовых категориях выступила женщина, имя которой не раскрывается.

Потерпевшая информировала, что инцидент произошел в отеле Beacon, расположенном на территории бизнес-парка на окраине Дублина, где Макгрегор часто останавливался, снимая, как правило, пентхаус. В последний раз боец побывал в этом отеле в декабре.

Известно, что инцидент якобы произошел в декабре 2018 года, после чего Макгрегора арестовали и допросили ирландские полицейские. После этого он был отпущен, а разбирательства продолжились.

На текущий момент против Макгрегора еще не выдвинуты обвинения в изнасиловании. Ведется следствие.

Как писал TopNews, накануне Конор Макгрегор неожиданно объявил о завершении спортивной карьеры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Уайт, где бонус?": Нурмагомедов назвал удар Макгрегору со спины лучшим на UFC 229 "Уайт, где бонус?": Нурмагомедов назвал удар Макгрегору со спины лучшим на UFC 229
Макгрегор высмеял Мейвезером и его соперника за начало карьеры в ММА Макгрегор высмеял Мейвезером и его соперника за начало карьеры в ММА
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела