Происшествия
Спорт
02 февраля 2019, 11:34 | Автор: Иван Рутов

"Уайт, где бонус?": Нурмагомедов назвал удар Макгрегору со спины лучшим на UFC 229

"Уайт, где бонус?": Нурмагомедов назвал удар Макгрегору со спины лучшим на UFC 229
фото:
Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов потребовал заплатить за удар члена его команды Эседуллы Эмирагаева во время потасовки с Конором Макгрегором.

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов опубликовал фото, где член его команды Эседулла Эмирагаев наносит удар ирландцу Конору Макгрегору после их боя в Лас-Вегасе на турнире UFC 229, потребовав от главы организации Дэны Уайта выплатить за это бонус как за выступление вечера. 

«Выступление вечера на UFC 229. Дэна Уайт, где его бонус? Заключительный удар той ночи», — написал Нурмагомедов в своём Twitter.

Напомним, 6 октября прошлого года Нурмагомедов победил Макгрегора в бою за титул UFC в лёгком весе, устроив потасовку после поединка. Эта выходка стоила российскому спортсмену дисквалификацией на 9 месяцев и штрафу в тысяч.

Члены команды чемпиона UFC Тухугов и Абубакар Нурмагомедов получили годичные дисквалификации и штраф в размере $ 25 тыс.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Теперь шутить будет аккуратнее": друзья Хабиба Нурмагомедова избили известного комика "Теперь шутить будет аккуратнее": друзья Хабиба Нурмагомедова избили известного комика
"Это были слова мужика": стали известны детали звонка Путина Нурмагомедову после боя с Макгрегором "Это были слова мужика": стали известны детали звонка Путина Нурмагомедову после боя с Макгрегором
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела