Происшествия
Шоу-бизнес
02 марта 2019, 07:31 | Автор: Иван Рутов

«Колюся жжет»: пьяный Басков на дне рождения бизнесмена Володи "взорвал" Сеть (ВИДЕО)

«Колюся жжет»: пьяный Басков на дне рождения бизнесмена Володи "взорвал" Сеть (ВИДЕО)
фото:
«Золотой голос России» пустился в пляс под песню «Зять».

Накануне множество российских звезд собрались на дне рождения некоего «бизнесмена Володи». "Золотой голос России" Николая Басков спел на корпоративной вечеринке.

Однако затем, по всей видимости ушел в отрыв и пустился в пляс под песню Наташи Королевой "Зять". В Сети уже появилось видео плясок "натурального блондина". 

Видеозапись сделала Наташа Королева, опубликовав ее в Stories Instagram, после чего он распространился по Сети. На записи видно, как пьяный Басков "зажигает", стоя рядом со сценой. А когда Басков замечает, что его снимают, начинает в шутку прятаться от объектива смартфона.

"Колюся жжет…" – подписала Королева ролик.

"Если Колька напился… молодец, наш парниша… люблю", – прокомментировала видео в аккаунте VladTime одна из пользовательниц соцсети. Отметим, что, возможно, певец вовсе не был пьян, а просто решил повеселиться.

Напомним, недавно Басков повеселился на корпоративе в честь юбилея коллеги Любовь Успенской. В рамках вечеринки именинница сделала гостью неожиданное признание – заявила, что мечтает стать супругой Николая Баскова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Певец откровенно рассказал о своих отношениях с известными блондинками. Певец откровенно рассказал о своих отношениях с известными блондинками.
Басков разрыдался перед камерами в эфире ТВ (ВИДЕО) Басков разрыдался перед камерами в эфире ТВ (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела