Происшествия
Шоу-бизнес
05 февраля 2019, 13:46 | Автор: Иван Рутов

Стали известны результаты анализов крови Децла

Стали известны результаты анализов крови Децла
фото:
СМИ вспомнили, что говорил артист о своих похоронах семь лет назад.

Агентство ТАСС со ссылкой на источник в МВД Удмуртии сообщает о том, что, согласно предварительным данным, экспертиза не выявила в крови ушедшего из жизни рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимом Децл, наркотических веществ.

"Предварительно, наркотических веществ по результатам экспертиз не обнаружено", — цитирует агентство правоохранителей.

Когда будут известны точные результаты экспертизы, пока не сообщается. Тело артиста уже передано родственникам для того, чтобы они могли забрать его в Москву.

На этом фоне журналисты "Комсомольской правды" вспомнили интервью Децла 2012 года, в котором он, в частности, рассказал о своей старости и смерти.

Говоря о том, каким он видит себя в преклонном возрасте, Кирилл заявил, что не сильно изменится. Он планировал отращивать бороду и носить дреды.

"Вообще, я планирую прожить до 300-400 лет. И если у меня получится, то я расскажу об этом другим. Раньше люди жили очень долго, такие люди встречаются и сейчас. Мой друг, например, знает монаха, которому около четырехсот лет. Люди состоят на 80 процентов из воды, а так как вода реагирует на слова, структурируя себя, то так же и человек. То есть чем позитивней ты мыслишь, и люди вокруг тебя также позитивно мыслят, тем ты меньше стареешь, болеешь", — отмечал он.

Говоря о своей позиции по поводу смерти, Децл отмечал, что "отлично" к ней относится, так как это всего лишь "переход на другой уровень".

"У мексиканцев вообще существует культ смерти. Мир состоит из вибраций и света. Сейчас мы находимся в физическом мире, самом низменном из миров. И если ты жил правильно, совершал добрые поступки, то быстрее и качественнее перейдешь на следующий уровень. Я, как и индусы, верю в реинкарнацию. Но вы переродитесь только в том случае, если что-то не завершили на своем пути, чего-то не осознали или не развились до конца", — сказал он.

Кирилл добавил, что хочет. чтобы на его похоронах "красиво играл джазовый оркестр, люди пили розовое шампанское и наслаждались этим днем. Не стояло бы куча бабулек у могилки и оплакивало меня, не давая мне спокойно стартануть в стратосферу".

Ранее TopNews писал о том, что в Сети появилось последнее интервью с Кириллом Толмацким.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Лживая пиарщица": Дану Борисову затравили в Сети за "хайп" на смерти Децла "Лживая пиарщица": Дану Борисову затравили в Сети за "хайп" на смерти Децла
Смерть Децла ввергла в шок Пугачеву, а "пляски на костях" взбесили Глюк"oZу Смерть Децла ввергла в шок Пугачеву, а "пляски на костях" взбесили Глюк"oZу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела