Происшествия
Шоу-бизнес
05 февраля 2019, 08:26 | Автор: Иван Рутов

"Я не готов лицемерить": опубликовано последнее интервью с Децлом

"Я не готов лицемерить": опубликовано последнее интервью с Децлом
фото:
Видео было снято незадолго до смерти музыканта.

На YouTube-канале Муз-ТВ появилось интервью рэпера Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимом Децл, снятое незадолго до смерти музыканта.

В кадре артист говорит, в частности, о своих поклонниках, которым уже более 30 лет, отмечая, что они будут слушать его даже спустя 20 лет.

По словам исполнителя, в своей жизни он упустил много возможностей, выбрав собственный "сложный" путь, и за многие эпизоды биографии ему стыдно.

Децл также подверг критике известного среди российской молодежи певца Элджея, назвав его текст и музыку низкокачественными.

"Если он доживет до старости, в чем я сильно сомневаюсь, то, я думаю, он сильно изменится. Ему будет потом стыдно за то, что он сейчас делает", — уверен Кирилл.

Также он поведал, как однажды сорвал договор с известным лейблом в США из-за того, что не хотел лицемерить.

"Я не готов лицемерить, а в шоу-бизнесе — это важный момент. Особенно если ты собираешься в "топы". Там надо улыбаться, лицемерить и тому подобное. Это не мой стиль", — сказал он, подчеркнув, что часто ссорится с людьми, не готов терпеть обиды, а добро, по его мнению, "должно быть с кулаками".

В комментарии к видео юзеры отметили, что в этом мире артист чаще может стать мегапопулярным только после смерти.

"Жил — считали лохом, помер — приравняли к Цою…  Стыдно мне за цинизм…  Жалко очень пацана и его отца…", "Коротко и по сути! Человека чаще вспоминают тогда, когда его не стало(((", — негодуют комментаторы.

Кирилл Толмацкий скончался в возрасте 35 лет после выступления в Ижевске. Согласно предварительным данным, причиной его смерти названа сердечная патология.

Ранее TopNews писал о том, что смерть Децла повергла в шок Пугачеву.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Смерть Децла ввергла в шок Пугачеву, а "пляски на костях" взбесили Глюк"oZу Смерть Децла ввергла в шок Пугачеву, а "пляски на костях" взбесили Глюк"oZу
"Ижевск не Москва": эксперт раскритиковал врачей, пытавшихся реанимировать Децла (ВИДЕО) "Ижевск не Москва": эксперт раскритиковал врачей, пытавшихся реанимировать Децла (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела