Происшествия
Шоу-бизнес
04 февраля 2019, 05:45 | Автор: Иван Рутов

Стала известна новая версия смерти Децла

Стала известна новая версия смерти Децла
фото:
СМИ вспомнили, что Кирилл Толмацкий планировал инсценировать свою смерть в 35 лет.

Сотрудники следственных органов допросили мужчину, на празднование дня рождения которого в Ижевске приехал рэпер Кирилл Толмацкий (Децл). По словам именинника Никиты Пантюхина, артист ничего не ел, но выпил кофе и пригубил 50 граммов коньяка. 

Также Пантюхин составил список гостей, имевших доступ к музыканту. В него вошли 25 человек, и все они будут допрошены.

Согдасно одной из версий, Кирилл мог умереть из-за употребления наркотических средств плохого качества, принесенных одним из гостей вечеринки,сообщает Telegram-канал BAZA. 

«Менеджер рассказал, что лично был свидетелем, как люди из команды Толмацкого курили нечто, «похожее на самокрутки». При этом, отмечает мужчина, в помещении висел плотный, сладковатый запах», — пишет издание.

Организаторы частного выступления уже дали показания следователям. На текущий момент результаты проведенной наркологической экспертизы еще не известны. 

Примечательно, что в 2015 году Децл в беседе с воронежским информационным агентством "Галерея Чижова" заявил о том, что подумывает об инсценировке своей смерти в 35 лет. При этом он отмечат свой интерес к жизни и стремление как можно дольше прожить.

"Я считаю, что полезно учить разные языки. Например, убить на это свое время будет достаточно интересно и важно. Мир многогранен. Столько всего интересного происходит, что жизни на все не хватит. Поэтому я собираюсь прожить минимум 450 лет. Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет — надо подумать над этой темой", — заявил он.

Как писал TopNews, Кирилл Толмацкий скончался в ночь на воскресенье в Ижевске. Ему стало плохо после выступления на частной вечеринке. На момент смерти ему было 35 лет. Ранее сообщалось, что причиной смерти Децла стала остановка сердца.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Появилось видео, как врачи пытаются спасти умирающего Децла Появилось видео, как врачи пытаются спасти умирающего Децла
Посмертное фото Децла очевидцы выложили в Сеть: рэпера реанимировали прямо в курилке Посмертное фото Децла очевидцы выложили в Сеть: рэпера реанимировали прямо в курилке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела