Происшествия
Шоу-бизнес
03 февраля 2019, 09:49 | Автор: Иван Рутов

Посмертное фото Децла очевидцы выложили в Сеть: рэпера реанимировали прямо в курилке

Посмертное фото Децла очевидцы выложили в Сеть: рэпера реанимировали прямо в курилке
фото:
В Сети появилось фото скоропостижно скончавшегося после выступления в Ижевске рэпера Кирилла Толмацкого в первые минуты после смерти.

В сети появилось фото с места внезапной смерти рэпера Децла в ижевском клубе Posh на закрытом концерте в ночь на 3 февраля.

Судя по снимку, который один из очевидцев трагедии выложил в публик «Типичный Ижевск», Децл скончался прямо в курилке, а не в гримерке, как сообщалось ранее.

По информации свидетелей, исполнителю сразу после выступления на закрытом концерте стало плохо, приступ был внезапным и быстрым.

Прибывшие на место медики даже не успели положить Кирилла Толмацкого на каталку, попытавшись реанимировать исполнителя прямо на полу.

На снимке виден след от катетера на руке рэпера, рядом валяются шприцы, перчатки и упаковки от лекарств, оставленные врачами.

По словам концертного директора артиста Павла Беленца врачи пытались завести сердце Децла более пяти минут. Точная причина смертельного приступа неизвестна.

По факту произошедшего следователи проводят проверку.

Как ранее сообщал Topnews, Децл скончался в возрасте 35 лет после выступления на дне рождения ижевского автодилера

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: перед смертью у Децла случился припадок СМИ: перед смертью у Децла случился припадок
Умер рэпер Децл (Кирилл Толмацкий). Причина смерти музыканта уже известна Умер рэпер Децл (Кирилл Толмацкий). Причина смерти музыканта уже известна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела