Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
23 января 2019, 07:45 | Автор: Иван Рутов

"Захочется — еще куплю": Соловьев ответил Навальному на расследование о его итальянских виллах

"Захочется — еще куплю": Соловьев ответил Навальному на расследование о его итальянских виллах
фото:
Соловьев также прокомментировал данные об автомобиле Maybach. Он заявил, что имеет гораздо больше машин.

Владимир Соловьев прокомментировал изданию The Insider новое расследование оппозиционера Алексея Навального, который заявил, что у телеведущего есть еще одна вилла на озере Комо в Италии.

"Слушайте, это анекдот собачий. Хочет расследовать — пусть расследует иностранную собственность, начиная от Волкова, заканчивая сотрудниками «Эха Москвы». Я не государственный служащий. Захочется купить где-нибудь еще — где-нибудь еще куплю", — заявил он.

Соловьев отметил, что платит налоги, а средства ему позволяют: "Зарабатываю много".

При этом издание отмечает, что государство выделяет около 20 млрд рублей в год из средств налогоплательщиков на субсидирование ВГТРК.

Помимо прочего Навальный сообщил, что 14 февраля прошлого года Соловьев приобрел автомобиль «Майбах» за 15 млн рублей.

"А машина? А у меня больше машин гораздо, и они все в базе. А вот то, что там нарушали правила водители, потому что я сам этой машиной не пользуюсь, это важно", — прокомментировал заявление оппозиционера Соловьев.

Кром е того, он задался вопросом, на какие деньги Навальный на слонах катался и регулярно находится за границей.

"Найдите хоть одну мою цитату, где сказано, что Европа это плохо. Вы можете услышать о чем угодно, вы никогда от меня не услышите, что европейская культура — плохо. Природа, история, цивилизация. Ошибки, которые совершает политическое руководство разных стран, — конечно", — после этих слов телеведущий прекратил общение с журналистом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Навальный нашел у телеведущего Соловьева еще одну роскошную виллу в Италии Навальный нашел у телеведущего Соловьева еще одну роскошную виллу в Италии
"Пускай расслабится. Реально, мне хватит": попросившую в суде прощения у Дерипаски Рыбку сдала подруга "Пускай расслабится. Реально, мне хватит": попросившую в суде прощения у Дерипаски Рыбку сдала подруга
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела