Происшествия
Шоу-бизнес
21 января 2019, 12:39 | Автор: Иван Рутов

В Перми семья бросила младенца с проломленным черепом в больнице ради съемок в ток-шоу

В Перми семья бросила младенца с проломленным черепом в больнице ради съемок в ток-шоу
фото:
При этом малышу не оставили даже сменной одежды, подгузников и смесей для питания.

В городе Кунгур Пермского края молодых родителей пригласили стать участниками ток-шоу "Мужское/Женское" на "Первом канале после того, как глава семейства бросил своего четырехмесячного сына на диван так, что у ребенка проломило череп.

На сегодняшний день 4-месячный младенец находится в больнице, где медики продолжают борьбу за его жизнь. При этом родители мальчика и его старшая сестра отправились в Москву на съемки, посвященные шокирующей истории, произошедшей в их семье.

После травмы у мальчика было диагностировано серьезное кровоизлияние в мозг. Сейчас медики пытаются справиться с его последствиями.

Как пишет V-kurse, семья малыша не передала ему в больницу даже сменной одежды, а также подгузников и смеси для питания. Все это для пострадавшего ребенка собирают волонтеры.

"Врачи рекомендуют сделать Ване операцию в Тюмени, иначе велик риск того, что он навсегда останется инвалидом", — цитирует издание соседку семьи, которая вызвала медиков после того, как мальчик получил травму.

Журналисты отмечают, что двухлетняя сестра пострадавшего мальчика сейчас страдает от сильного кашля, а ее родители до сих пор не обратились за помощью к врачам.

Ранее TopNews писал о том, что в Магнитогорске под завалами обрушившегося дома нашли младенца, сутки пролежавшего на морозе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
5-летний мальчик из Барнаула пожаловался на пьяных родителей в Следственный комитет 5-летний мальчик из Барнаула пожаловался на пьяных родителей в Следственный комитет
В Хабаровском крае трехлетний мальчик в 35-градусный мороз самостоятельно выбрался из леса В Хабаровском крае трехлетний мальчик в 35-градусный мороз самостоятельно выбрался из леса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела